ВУЗы и колледжи

Куда катимся? Молодежь через одного неграмотные, при этом учатся в ВУЗах, чтоб в будущем учить и лечить наших детей

планы америкосов воплощаются потихоньку и уверено

«Окончится война, всё как- то устроится, и мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание, одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставили их в эти ценности поверить. Как? Мы найдём свих единомышленников, своих союзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на Земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Литература, театр, кино, - всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать всех, кто станет насаждать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства- словом, всякую безнравственность. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, безпринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, предательство, национализм и вражду народов- всё это мы будем культивировать в сознании людей. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы будем ставить в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем взрывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем таким образом расшатывать поколение за поколением, мы будем браться за людей с детских и юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодёжь. Вот так мы это сделаем. » Ален Даллес. Директор ЦРУ и политической разведки США. 1945 г.
Как будто её никто не отменял.

здесь еще посмотри
Наташа Тюрина
Лучший ответ
Кнарик Егиазарян Спасибо за текст, я его уже позабыл.
Да! Моладеж ниграмотная, кого ана личить и учить сабралась? как их в вузы пускают, нипанятна. Адин олкоголь
да праституция.
Да ну прямо вся молодежь не грамотная, часть нынешней молодежи, пограмотней нас с Вами будет .
Ksysha_Granina
А завоевывать-то и не надо! Сами в пропасть упадем, и все дела!
Да никуда мы не катимся.
Всегда есть время повернуть назад)
Только кому-то это нужно, а кому-то и так не плохо живется.
Убираем алкоголь, табак, все идиотские программы типа камеди клаб и наша раша, культурно развиваемся, занимаемся спортом и живем довольно.
И хрен какая другая страна нас "завоюет".

Я оптимист, да?
Ел
Елена
Кнарик Егиазарян Ваши бы слова,да Путину в уши.
Вы правы, в России нет будущего, ещё лет 10-15 и всё.
Автор не думал, перед тем, как написать?
Кто из молодёжи собирается в будущем преподавать?
Djam Karu
Дёргать отсюда надо, товарищи.
Gulaikhan Shakhuova
SanTa! Нас таких как минимум две! )))))
хмм... я к примеру тоже молодежь, но пишу грамотно, не пью и не курю) хочу в будущем образование и детей... готовить вкусно и т. д. )

я ненормальная?;)
Кнарик Егиазарян да, ненормальная! потому что, Вы даже не вникли в суть вопроса. а возмущаетесь.