ВУЗы и колледжи

Ничего не хочу делать!Достала учеба!!!!Ну как себя настроить?...

Только сила воли! Ни в коем случае не отдыхай, отсыпаясь целыми днями: всё-равно не выспишься, только себя ещё больше затормозишь. Мой рецепт: режим, полноценный ночной сон, небольшая зарядочка (растяжка или дыхательная) - это очень важно не только для того чтобы проснуться, но и для укрепления дисциплины, и - занятия!! ! Только подходи к ним не "фу, задолбали книжки", а "Урр-ра!!!! Опять уроки!!!! Какое счастье! " - не шучу, это очень важно: наш внешний мир подстраивается под внутренний, и если ты будешь негативно себя настраивать, то всё внешнее также тебе отзовётся.
Ну и что-то приятное себе сделай за каждое маленькое достижение. Привыкнешь очень быстро! Помни про настрой!
Сергей Антонов
Лучший ответ
Это синдром хронической усталости. Тут поможет только сила воли...
Анель Мукушева
Тамара Свиногонова Я чувствую, что устала,еще очень жарко...
Да чего вы волнуетесь! Плюнуть, да и всё!
Зачем вам учиться? Кому это вообще надо? Нормальный человек должен гулять-отдыхать! Сколько можно - в школе учились-учились, потом опять. Вы что, раб что ли?
Всё бросайте и приезжайте в Россию квасить! Гулять - так гулять!
Евгений !
Было такое, месяц просто не ходил в универ, да так ювелирно прогулял, что не пропустил ни одного важного мероприятия. Потом за 2 недели досдал все долги, спокойно вышел на сессию и закрыл вовремя.:)
Ира Ерко
понять что она важна
Антон Кудаяров
я не психолог, как некоторые тут. поэтому посоветую следующее: плюнь на учебу - хотя бы на 3-4 дня, отдохни, расслабься! Затем спроси себя - а успеешь наверстать? Чуешь, что успеешь - отдохни еще денек, отдохни, не бойся! Затем - сядь и задумайся: а не пора ли паниковать? На одной ладони напиши: 4 дня потеряно, с тремя восклицательными. На другой - объем того, что надо выучить. Теперь - если решишь, что еще день отдыхать можно - отдыхай! Но на следующий день объем требуемой учебы в 2 раза подробней распиши, а там, где на другой ладони уже 5 дней будет - напиши по каждому подробному пункту, сколько минимум надо дней - тире сколько максимум. Как правило, пяти дней отдыха хватает, чтобы эти расписывания на ладошках пересилили в тебе желание отдыхать на желание учиться.. . (PS. Если они есть у тебя, конечно, эти пять дней отдыха, но раз лето - скорее всего должны быть!)
Тамара Свиногонова Спасибо)просто я учусь в другой стране-у нас летние семестр до августа(
Меня тоже. Но будущее тоже важно. Утешаю себя мыслью, - "Вот выучусь... " .
Марсель Мусин
Заставить себя и делать это осмысленно! У меня кстати таже самая фигня (
Вкторя Тимчук
Нормальное состояние, подумай только о том что без нее никак. Кто возмет тебя на работу, если ты ничего не будешь знать?