ВУЗы и колледжи
Что делать если ты в Кулинарном техникуме попал в группу,где только одни девчёнки,как себя вести в такой ситации?
не охото забирать документы
Значит тебе просто повезло)))
приготовь из них рагу))
...как ведмедю в малиннике...
Ой, ну что ж они - звери что-ли!! ! Я знаю много таких случаев, когда мальчишки учились так. Знаю даже группу продавцов, в которой был один юноша - не съели его, все нормально выучились. А ещё знаю группу столяров, где среди мальчишек была одна девочка. Я Вас уверяю, в училище и технаре в таких группах такое распределение - не редкость, все привыкли. Учитесь спокойно!!!!
Можно сменить пол
Да как хочешь себя веди, тут шанс 1к30 :)))
Прочитал фамилию Карины и повеяло душевной теплотой. У меня был студент в г. Красноармейске из Еревана Мктрчян. Такие люди редкость.
Влад, не потеряй себя, никогда ни под что и ни под кого не подстраивайся. Сомневаешься - это прекрасно, но не делай. Есть возможность поцеловать, а ты сомневаешься - не целуй. Это поцелуй выйдет чуть позже боком. Не подписывай, не говори, не обещай, если сомневаешься. Есть пацаны, от которых лучше уйти по-английски, а есть девчата, которые выручат в любую минуту. . Не связывайся со слабыми, но, если попросят помощи - помоги. Будь открытым и люди к тебе потянутся. Но бывает простота хуже воровства. Поэтому простоты должно быть в меру. . Если попросят денег, в долг - обязательно дай, но дай столько, сколько ты можешь посчитать, что ты подарил. А значит никогда, никогда не проси, а тем более не требуй, чтобы тебе вернули долг. Чем больше дашь от чистого сердца, души, тем больше к тебе придёт. Не спекулиру, что ты один, а их много. Будь мужиком. Они через неделю городских найдут. Удачи.
расслабься, и получай удовольствие!)
Обычно себя и веди... Конечно 8 марта тебе туго придётся, но ничего страшного прорвёшься как-нить... =)....
Р. с.... мой друг учится в педе на начальных классах и у них в группе всего лишь 2 пацана и 23 девки.... Вот у него тоже весело ...=)
Бери от жизни ВСЕХ!)))
Рааадуйся!!! столько девчонок вокруг)))))) на твоем месте я думаю хотел бы оказаться чуть ли не каждый второй парень!!!! так что все ОК!!!!