ВУЗы и колледжи
Кто-то из вас заканчивал первый курс с тройками
я вот например так его и закончила и теперь боюсь что в дальнейшем мне уже никто 4 а тем более 5 не поставит даже если я заслужу т.к. многие говорят как первый курс закончишь так к тебе и в дальнейшем будут относиться.Скажите пожалуйста не станет ли этот первый курс с тройками для меня черным пятном в дальнейшей учебе?Поделитесь опытом может кто-то еще был такой как я.
на первом курсе закончила и зимнюю и летнюю сессию с тройками.... а дальше вроде норм... никто не будет листать твою зачетку и проверять что у тебя было в прошлом году.... может у тебя с теми предметами не очень получалось, а щас с новыми предметами гораздо лучше! Так что не переживай!!!
да фигня это все) разные предметы будут и разные преподы))) ) была тройка ни на что не повлияла
У меня тоже были тройки на первом курсе и не только на первом, три из них потом плавно перетекли и в диплом: -))) Ну и ничего страшного, на этот вкладыш с оценками потом никто особо и не смотрит; наоборот, лишние вопросы появляются к тем, у кого диплом красный. Не в оценках счастье!
я заканчивал первый с перездачей, а второй на отлично! И у тя все будет отлично, удачи!
Да, Ирина зачастую педагоги ставят оценки и оценивают наши знания по предыдущим оценкам.. . Но тем не менее если Вы действительно будете работать на занятия и быть активной, то я обещаю, что преподаватели посмотрят на Вас с другой стороны!
На 1 курсе у меня были одни тройки, на 4том почти одни пятерки! Я смогла завоевать авторитет среди преподавателей, учится мне было тяжело в связи с адаптаций так как училась в другом городе! Не переживайте! Все будет хорошо! Верьте в лучшее и отнеситесь к учебе чуть серьезнее) ) Удачи Вам!)))
На 1 курсе у меня были одни тройки, на 4том почти одни пятерки! Я смогла завоевать авторитет среди преподавателей, учится мне было тяжело в связи с адаптаций так как училась в другом городе! Не переживайте! Все будет хорошо! Верьте в лучшее и отнеситесь к учебе чуть серьезнее) ) Удачи Вам!)))
На первом курсе на 3 сдала вышмат (и была просто счастлива, т. к. многих вообще на пересдачу препод отправил!) . Как итог - Диплом с отличием )) Не преживай, это далеко не конец света!
P.S. Была обратная ситуация - по физике хотела мне автоматом 4 поставить, зачетку открыла, а там предыдущие 4 экзамена на отлично. Ну она по инерции тоже 5 нарисовала =))))
P.S. Была обратная ситуация - по физике хотела мне автоматом 4 поставить, зачетку открыла, а там предыдущие 4 экзамена на отлично. Ну она по инерции тоже 5 нарисовала =))))
Похожие вопросы
- не хочу жить, заканчиваю 2 курс обучения и есть 2 тройки . стипендию получать уже не буду
- Существует распространенное мнение, что первый курс в ВУЗе - самый сложный. На самом деле, оно само по себе весьма
- Можно ли поступить в ВУЗ на первый курс не сдавая ЕГЭ?
- Помогите с контрольной по математике, первый курс техникума
- я из Ташкента, заканчиваю 3 курс колледжа, хочу поступить в дистанционный Российский ВУЗ, подскажите, куда можно, и сайт
- Логика первый курс вышки помогите, я камень))
- стоит ли идти в 20 лет на первый курс?
- Могу ли я закончить первый курс колледжа и поступить в университет на заочное отделение?
- Кто знает физику)) выручайте! первый курс.
- правда ли что после колледжа идёшь на первый курс университета???