ВУЗы и колледжи
какие предметы обычно изучаю на 4 курсе менеджмента
логистика, маркетинг, экономика, бизнес
маркетинг, экономика, бизнес, бухгалтерия, 1С
1. Как продавать
2. Как обмануть, чтобы продавать.
3. Как убегать, чтобы не отняли выручку.
4. Как обмануть, чтобы купить, чтобы потом продать с выручкой и убежать.
2. Как обмануть, чтобы продавать.
Тебе всю программу распечать? Набери любого вуза план на 4 курс "Менеджмент" и все
наноутюг и паяльник
я его пол года изучал ...
смотря какой, если с экономикой то экономика, если с логистикой то логистика, обычно на последнем курсе проробатывают бизнес план, защита диплома, и на практику всё ..
менеджер это торгаш - обманшик, там учить толком нечего ,
Если вы на специалитете (учеба 5 лет) , то вы изучаете комплекс специальных дисциплин, связанных с вашей будущей специальностью, например "управление производством". "Бизнес-планирование", "Управление организационными изменениями" и т. д. . Если вы бакалавр, то 4 год - выпускной. В осеннем семестре вы будете изучать спецкурсы (еще более узкие предметы) , например, "управление затратами" или "формирование корпоративной культуры", а в весеннем семестре выходите на дипломное проектирование (пишите диплом) . Конкретный учебный план на год можно узнать в своем деканате.
маркетинг, бизнес, управление персоналом, 1С бухгалтерия, экономика, преддипломка.
нужные...
на 4ом курсе обычно уже изучают профильные предметы. так что это зависит от того на какой менеджмент вы учитесь: менеджмент управления, туризма, гостиничный, финансовый и т. д.