ВУЗы и колледжи

Получали (-ете) ли Вы высшее образование? Чем Вы руководствовались, принимая решение о получении высшего образования?

нет не получал, мне его не выдавали.... для начала не плохо встать в очередь за ним и стоять несколько лет.... не руководствовался мне важнее были навыки профессии нежели понятие высшего образования.... в результате у меня без высшего они лучше чем у тех у кого с высшим
Галина Дементьева
Лучший ответ
Я не представляю себя без высшего образования, у меня все в семье были с высшим. Правда я после 3х лет по одной специальности сменила на совершенно другую. Я не представляю себя без учёбы, хочу работать в науке и защищать диссертацию.
мне нравится учиться, хотя я сейчас понимаю, что пора работать, но хочу и работать преподавателем и творчески фрилансить.
__Ш@тенochк@ =))
Да, у меня высшее образование. Почему я решила, что оно мне нужно? Потому, что знала кем хочу быть, а моя профессия (по которой и работаю уже много лет) предполагает наличие именно высшего образования.
Turdaly Kenesov
Через 5 лет после окончаемя техникума, встретил на улице тупицу, которому я на контрольных, успевая решить два варианта, помогло выжить. Я понял, что он таки получит также и высшее и я буду у него в подчинении. Рос я без родителей и не прнимал что очень способный. Учителя говорили, а я думал, что так они говорят всем непослушным. Каръеру я без лохматой руки, и с глубинным неуважением к советам, так и не сделал. Нозато был своблдным и счасливым, ко всему еще бардом и туристом.
Игорь Павлов
Получила. Так на всякий случай - и знаешь, пригодилось. При устройстве на работу только из-за него и взяли - хотя опыта не было вообще
Анечка Тимина
Сейчас получаю. Требуют на работе, для повышения по службе необходимо и на самом деле интересно. Жалко только, что заочное.