прошу помочь знающих людей сделать подпункты во 2 главе,как то их объеденить в одно название или несколько,чтоб оглавление цивильнее смотрелось.
Оглавление
Введение………………………………………………………………………....3
Глава 1 Общая характеристика предприятия…………………………………… 5
1.1 Общая характеристика предприятия……………………………………...… 5
1.2. Описание учетной политики, применяемой на предприятии…………..… 7
Глава 2 Составление бухгалтерских документов по хозяйственным операциям и расчеты за отчетный период
2.1 Учёт основных средств……………………………………………………...10
2. 2 Нематериальнве активы…………………………………………………….13
2.3 Учет товаров……………………………………………………………..…. 16
2.4 Учет труда и заработной платы……………………………………………. 19
2.5 Учет расчетов по заработной плате……………………………………..….21
2.6 Учет затрат на производство и калькуляции себестоимоти продукции....22
2.7 Учет готовой продукции и её реализации…………………………… ….. .23
2.8 Учет кассовых операций…………………………………………………… 25
2.9 Учет расчетов с подотчетными лицами…………………………………... 28
2.10 Учет финансовых вложений……………………………………………… 29
2.11 Учет капиталлов предприятия…………………………………………… 31
2.12 Бухгалтерская отчетность………………………………………………… 33
4. Расчет налогов и составление налоговых деклараций……………………… 36
Глава 3 Анализ результатов финансово-хозяйственной деятельности предприятия ООО «»………………………………………… 37
Заключение……………………………………………………………………… 45
Список использованной литературы…………………………………………. .47
ВУЗы и колледжи
помогите правильно сделать оглавление ПОЖАЛУЙСТА
Исправляю ошибки
СОДЕРЖАНИЕ (посередине строки)
ВВЕДЕНИЕ………………………………………………….... 3(делайте точка -Таб, тогда страницы прыгать не будут)
1 Общая характеристика предприятия и его учетная политика………………………………… … 5
1.1 Общая характеристика предприятия……………………………………... … 5
1.2 Описание учетной политики, применяемой на предприятии………….. … 7
2 Составление бухгалтерских документов по хозяйственным операциям и расчеты за отчетный период
2.1 Учёт основных средств……………………………………………………... 10
2. 2 Нематериальнве активы……………………………………………………. 13
2.3 Учет товаров……………………………………………………………..… . 16
2.4 Учет труда и заработной платы…………………………………………… . 19
2.5 Учет расчетов по заработной плате……………………………………..…. 21
2.6 Учет затрат на производство и калькуляции себестоимоти продукции.... 22
2.7 Учет готовой продукции и её реализации………………………… … ….. .23
2.8 Учет кассовых операций………………………………………………… … 25
2.9 Учет расчетов с подотчетными лицами………………………………….. . 28
2.10 Учет финансовых вложений…………………………………………… … 29
2.11 Учет капиталов предприятия………………………………………… … 31
2.12 Бухгалтерская отчетность……………………………………………… … 33
4 Расчет налогов и составление налоговых деклараций…………………… … 36
3 Анализ результатов финансово-хозяйственной деятельности
предприятия ООО «»………………………………………… 37
ЗАКЛЮЧЕНИЕ…………………………………………………………………… … 45
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ………………………………………… . .47
Наверняка к этому курсовому есть приложения-документация по предприятию, которая анализировалась. Тогда должны быть приложения. Если так, то напишите мне. Подскажу, как правильно их оформить. В остальном-однозначно не ставьте точки после нумерации глав и разделов
СОДЕРЖАНИЕ (посередине строки)
предприятия ООО «»………………………………………… 37
может назвать пункт 2.1 Нематериальные активы, а пункт 2.2 Учётные записи (и к примену написать непосредственно в тексте что) Существуют различные виды учётов:
1 Учёт основные средств (и вс про них)
2 Учёт товаров ...
3 и так далее
и тогда тебе не придётся делать столько под пунктов пункта 2!у тебя получтися
2.1
2.2
2.3 Бухгалтерская отчётность
2.4 Расчет налогов и составление налоговых деклараций
откуда у тебя 4й пункт??? ?
4. Расчет налогов и составление налоговых деклараций…………………… … 36
1 Учёт основные средств (и вс про них)
2 Учёт товаров ...
3 и так далее
2.1
2.2
2.3 Бухгалтерская отчётность
откуда у тебя 4й пункт??? ?