ВУЗы и колледжи

Хочу уйти с вуза , что делать?

Такая ситуация - закончил 11 класс в этом году, сдал егэ ( так , средне - всего 165 балов набрал) оригиналы документов сдал в один Вуз ( ИНЭКА) ,в остальные подал копии . Прошел конкурсы в вузах , попал во все , но на комерцию . Поступил в итоге в ИНЭКА на эконом-факультет , так как оплата за учебу составляла всего 35 тысяч рублей за год .Учусь теперь на какого то , незнаю , экономиста, нет желания вообще там учиться, так как этих "экономистов" пруд пруди ..Возник такой вопрос : как будет лучше - остаться и получать "сраное" образование, или завалить специально экзамены и вылететь с него. После чего подготовиться к повторной сдачи ЕГЭ , поступить в тот вуз в который хочу , в котором диплом будет попристижнее и лучше , получать в нем те знания которые хочу . Незнаю что делать, мне самому 17 лет , в армию рановато...Дайте совет , пожалуйста Буду благодарен очень.!
идика ты в армию
Igor Chernoivanov
Лучший ответ
Голубчик, судя по твоей грамотности, сдать ЕГЭ с лучшим результатом тебе вряд ли удастся.. . И помни об одном: мы работаем, чтобы жить, а вовсе не живем, чтобы работать! И работу надо выбирать не по принципу "люблю - не люблю", "нравится - не нравится", а по принципу максимальной заработной платы, которую приносит та или иная работа))
Светлана Zzz
Не заваливай, просто переведись на другой факультет, год так же потеряешь возможно, но это разумнее. А так сначала определись куда ты хочешь и сможешь ли ты туда попасть, прежде чем что то предпринимать.
я бы не ЕГЭ повторно сдавать Вам посоветовала, а пройти курс школьного образования, ибо за 17 лет Вас писать по-человечески не научили.
исходя из желания специально завалить экзамены, иди ка ты, парень, в армию.. . Может там чему научат.
учись этот год. а на следующий год - попробуй поступить куда хочется

Мне мой диплом никак в жизни не помог. но то что у меня Вышка всегда котируется

Завал экзаменов может повлиять. особенно если город не очень большой. Заваливать не надо точно
Лика Кушнир
Забери документы. Пересдай ЕГЭ. Поступи в ХОРОШИЙ ВУЗ на ту специальность, на которую хочешь. И будь счастлив :D
пойти и обьяснить все директору
Скажи директору что он пи***** и все будет пучком, поверь мне)