ВУЗы и колледжи

Ребят, помогите пожалуйста!

При всем при том, что моим одногрупникам, которые имеют практически такой же балл у меня, преподаватель увеличила на 10 баллов их количество (ведь к экзамену допускаются те, кто имеет 41 балл и выше) не обьяснив почему (может потому, как пошутила моя однокурсница она и все остальные "избранные"?). Они как и я учатся на бюджете. Таким образом, все мои одногрупники допущены к экзамену и в колонке "баллы" у них написано 41-44 балла. Явно видно, что их увеличили. Мне оставалось сдать две работы. Все ее сдали 30 декабря, а лично МНЕ преподаватель сказала сдать именно 9-го января, так как у меня возникли вопросы и сказала переделать, и сама она 9-го даже не вспомнила, что такое говорила мне Почему такая несправедливость Подскажите, что же делать Меня отправляют на допсессию. Таким образом я и еще двое ребят, у которых баллы меньше чем у меня и которым увеличение баллов на 10 все равно не помогло бы остаются не аттестованы...
Есть два пути.
1. Сначала обратиться к куратору, и попробовать решить проблему с ней/им и что куратор помог траблу разрулить. Но если куртор не сможет помочь ( А он точно не сможет ) Идти к зав кафедры и писать какие либо апелляции либо обращение, и уже после этого уже к декану если тут проблема не была решена.

И скорей всего будешь сдавать другому преподу а точнее возможно все по предмету там ргр работы всякие при комиссии.

Но этот вариант несет в себе кучу других проблем. Если знание отличные по предмету все будет Ок. Скорей всего, сдашь наверняка комиссии. Но есть нет, лучше не рисковать.
Ну и после того варианта потом возможно будут другие проблемы с учебой ( а они будут если так сделать)

Как так тот препод сделает все что бы как можно больше тебе под дверь наложить какшенцев. Как так есть преподавательская кафедры и преподы тоже люди. Ну и в итоге тот препод легко сможет повлияет в дальнейшем по предмету если эта кафедра будет в дальнейшем что либо из предметов вести.

Ну и наконец вариант (и самый нормально-простой)
2. Просто забить на это, и сдать потом экзамен. Не в основное время.
Валерий Хальзов
Лучший ответ
ну ничего не зделать просто идти и сдавать, можно в деканат обратиться "меня препод завалил хочу комисию по этому поводу" придеться здать с комиссией, но если препод в дольнейшем будет учить то он не очень рад будет комиссии.. .
просто в спомни что мир не без плохих преподов и здай на перездаче (темболие если первый курс он мог специально часть учиников оставить чтобы все в группе лутьше учились)
удачи, все здаш
Таким образом ты, а не твои одногруппники являешься избранной. . ведь лично ТЕБЕ разрешили сдать всё 9 января...