ВУЗы и колледжи

Я студентка 1-ого курса

Но понимаю, что учиться в этом университете уже не хочу. Поскольку у меня есть хвосты и нет желания их закрывать меня скоро отчислят, что в принципе не вызывает у меня никакого страха и тому подобного. Я сдала ЕГЭ в 2011 году, мои результаты будут действительны и в 2012 году, соответственно начиная с 20 июня 2012 года я могу снова подавать документы, только уже в тот ВУЗ в который хочу,да (прокомментируйте по этому поводу, мои рассуждения верны?) И еще меня интересует вопрос, могу ли я без родителей забрать документы из этого ВУЗА в котором обучаюсь сейчас и не впутывать их вообще?Я в принципе не хочу сообщать им об отчислении, или же в институте оповещают родителей Просто мне 18 лет и я уже взрослый человек и в состоянии сама вершить свою судьбу и управлять своей жизнью, тем более документы мои.
Oleg Suprunov
" Я сдала ЕГЭ в 2011 году, мои результаты будут действительны и в 2012 году, соответственно начиная с 20 июня 2012 года я могу снова подавать документы, только уже в тот вуз в который хочу. - Мои рассуждения верны? " - ДА.
"Могу ли я без родителей забрать документы из этого вуза в котором обучаюсь сейчас и не впутывать их вообще? " - МОЖЕТЕ.
W.
Wiz .....
Лучший ответ
Родителям сообщают обязательно, еще и ремня дадут хорошего! А студенткой ты скоро уже не будешь...
Тимур Исатаев
Вы можете забрать свои документы сами. Но подумайте стоит ли это делать? Не лучше ли собраться и сдать "хвосты"? Ведь образование это очень серьезно. Нельзя же скакать из вуза в в вуз бесконечно.
Если учились бесплатно, то да, вполне возможно, что родители не узнают. Если платно, и если платили родители, то обязательно сообщат.
Можно конечно и без родителей забрать, только зачем так усложнять ситуацию. Они я надеюсь у Вас не глухонемые и с ними можно поговорить. Вполне нормальная ситуация, не лезет, не нравиться. Не знаю как сейчас, но раньше из одного вуза в другой можно было переводиться до сдавая определённые предметы.
Надеюсь, тебя в универ не за ручку мама вела? Так, что спокойно сама забирешь.
Андрей Павлов
вообще ты правильно делаешь.
Зачем учится на того, на кого тебе не интересно. Тем более на той специальности, которую ты не можешь терпеть.
Поступай в другой ВУЗ.
Ахахах! Повеселили вы меня, это я о человеке с ником "какая-то кобра" Период ремня закончился лет так 10 назад, и если бы вы внимательно читали, то видели бы, что я написала, то что меня отчисляют - для меня совершенно не страшно, родителям - я не боюсь говорить, просто считаю что на данный момент это для них лишняя информация. И еще никогда не утверждайте то, чего не знаете. Родителям не сообщаю - это 100 % проверенная информация. Может если не знаете ответа на мой вопрос и лезть сюда не надо было, а?!