ВУЗы и колледжи
В Украине где-нибудь обучают на врача или медсестру заочно? И где.
Совсем с ума сошли люди! Не хочу учиться, но хочу диплом. Слава богу, что у общества хватает ума хоть на врачей не учить заочно. Сама-то пойдёшь к такому врачу лечиться? Ужас! Как такое только в голову приходит?
на медсестру заочно не учатся тем более на врача, врач должен уметь по виду пациента и его симптомам определять что у него может болеть и какие назначать анализы- вы будете фото в компьютер загонять чтобы компьютер определи что у больного болит? или может программу для уколочного комбайна- чтобы он укол влепил?
А можно выучиться удалять хотя бы аппендицит заочно? Ну или хоть делать укол?
Не хотела бы я у Вас потом лечиться...
Я просто охреневаю! А потом говорят - врачи купили дипломы, дураки врачи. А что было бы при заочном (ЗАУШНОМ) обучении? Дурдом в Украине, похоже.
как вообще можно выучится на врача заочно???? это те знания, которые нужно получать изо дня в день со всех источников, самое главное от ПРЕПОДАВАТЕЛЯ, который исправит ошибки.
а то потом приходиш к такому "врачу" и не знаеш в каком подземном переходе он диплом купил!!!!
Монада в Ужгороде. частный
девушка, представте ситуацию, вы пришли к стоматологу лечить зубы, он вам их просверлил, пломбы поставил, а на следующий день вы без пломб, и с дырками, так и как можно выучиться заочно, смешно даже!!!!