скоро уже буду студентом,но не хочу уходить со школы!
неужели студентская жизнь намн0го лутьше школьной?как быть?
ВУЗы и колледжи
не хочу уходить со школы..
Одна общага чего стоит. В ней 90% прелестей универа.
Хотя и так много прикольного, нужно просто время. Я когда учился, то за школой ужасно скучал, а когда закончил, начал скучать за универом.
И то и то по своему прикольно, не могу сказать что лучше, но тебе это предстоит в любом случае. Хотя можешь и в армию пойти, там тоже весело!
С такой грамотностью остаться на 2 год.
"намн0го лутьше"
"Мама, вроди меня обратно!))))))....
Конечно! В университете выбираешь любимую профессию и идешь по направленному пути.
ах как я не хотел уходить из садика!
чет пока не ощущается все прелести студ. жизни, хотя побывал в половине однокурсниц, а так как то ни как
а я о школе могу только одно сказать - как хорошо что я отмучился
я в конце тожэ приторчал, меня заноги вытаскивали, я ногти содрал об пол орал как резаный
Так выучись на учителя, какие проблемы, побудешь немного студентом и снова в школу.
....неужели студентская жизнь намн0го лутьше школьной?
От тебя зависит! Что вложишь, то и получишь!
у всех такое было! я безумно не хотела уходить из школы! но после 3х месяцев в институте ты поймёшь что нет лучше места на земле чем институт!!!! забудь о школе, щас начнется настоящая жизнь!!!!
Остовайся на 2 год !
Не лучше. Ты можешь устроиться в школу например работать) красить стены) мыть полы)
Но учиться уже не получится... увы.. . всю жизнь школьником не быть тебе