ВУЗы и колледжи

Рискнуть или нет .Боюсь очень сильно боюсь изменить жизнь.

Я учусь в Ульяновском Строительном Колледже, но я не хочу там учится, я хотел учится в Владимирский химико-механический колледж. Мне 17 лет .Родители против. они считают, что я тут зарекомендовал себя, я отличник.
Hayko Xachatryan
колледж и отличник... да ты дебил если ты способен учиться на отлично в колледже... какого хрена ты там делаешь!? иди в универ!
Иван Данилов
Лучший ответ
Тебе 17 лет! Какие твои годы? Строительная специальность ещё никому не помешала! Получи её! Кто тебя заставляет по ней работать? Окончишь, если захочешь, ещё какой-нибудь колледж или институт! То, к чему у тебя тяга! Я, например, по профессии математик, но очень жалею о том, что не владею, скажем, сваркой!!
Николай Пушкин
Когда же еще рисковать как не в юности?
Или ты хочешь прожить не свою жизнь а ту которую тебе выбрали родители?
Сергей Лапин
Тебе дальше жить и тебе работать по полученной профессии.
Родителей слушай, прими к сведению, но поступай так как считаешь Ты будет правильно
ну если Вы себя смогли зарекомендовать положительно в деле, которое Вам не интересно, то думаю стоит попробовать;)
Александр *****
я учусь в строительной академии 4-й год и до сих пор жалею что поступил туда! иди туда куда душа зовёт! если не нравится то и по профессии работать не будешь
Делай то, и иди туда, куда душа зовёт. не слушай других.
Если чувстешь что колледж этот не твоё. вали оттуда!
ПОтмоу что потом ты будешь жалеть.
Виктор Ступин
решай всегда сам, жизнь твоя, и только ты решаешь что тебе нужно!!!!
оставайся в колледже. у тебя все получается. получишь профессию, если попадешь в правильный "поток", то с работой все пойдет хорошо. Родители помогут. С ними ссорится нельзя. Они все таки хотят, чтобы было как лучше. и поверь, где бы ты не учился, тебе все время будет что-то не нравится. Такое вот у нас "российское" образование.
я за строительный!