Я в этом году поступил в колледж учился хорошо пропусков нету!
Вчера на уроке химии учительница пришла на нервах орала на всех, мне было всё ровно домашка сделана на доске ответил урок усвоил
но ближе к концу пары не знаю что еи показалось что я разговариваю обматерила меня и пошла к директору мол поведение плохое
пришла в класс и начали ждать (а она думала что я как большинство из маеи группы плохие отметки пропуски) посмотрела в журнал и ох**ела моментально поняла свои ошибку не знаю как но директора вчера не было а сегодня оказывается на первую пару она пришла раньше меня в класс и сказала всем что если они скажут что
она ничего не говорила то поставит всем по 9 во время третей пары меня вызывают к директору мол так и так учитель сказал что я еи отвечал пиши обьеснитульную
я и написал всё как было а она!!! сказала что надо спросить у согрупников ну мне всёровно было ониже всё слышали и видели НО ВЫ ПРедставляите ВСЕ Обсолютно все!!!!сказали что нечего такого небыло что я сам еи ответил! ВЫ Представляите те ЛЮДИ которЫм я помогал на тестах Давал СПИСАТЬ! они ВСЕ МОЛЧАЛИ!!!
В конце директор сказал что я соврал и за это забрал стипендию на месец!!! Я не знаю что делать я нехочу возрошатся в колледж у меня столько емоций хочу попросить родителей сделать перевод назад в школу поиду в 10класс..
Нужен совет что делать как поступить емоций через край!!
ВУЗы и колледжи
Очень сильно подставили!
Мда!
Желательно посоветоваться с родителями. Очень вероятно, что вы несовершеннолетний, так что все вопросы по договору с колледжем решают они.
Можно написать встречное заявление (предупредить, что напишите):
* официальных документов, подтверждающих обвинения учительницы, нет;
* принимать решения о снятии стипендии без официального заявления директор не имеет права;
* принимать решение по финансовому вопросу без ответственных за вас лиц (родителей) директор не имеет права.
* да и вообще, разбирать ваши дела без присутствия опекунов тоже запрещено.
Тут можно настаивать на том, что вы передадите заявление в суд (о защите чести и достоинства, например, а также о неправомерном отборе стипендии). А там опрос свидетелей под подпись. Одно дело, когда ты промолчал-согласился, и совсем другое, когда дача ложных показаний.
А отношение к друзьям - теперь вы знаете, кто чего стоит. Взрослый мир суров.
Отобрание стипендии должно быть оформлено приказом. Это было? Если нет, то это уголовщина, пусть родители обращаются с заявлением в РОНО. И про мат там тоже пусть напишут и, главноке, надо это заявлеие зафиксировать у серетаря, колледжу мало не покажется!!! !
А писать надо грамотно! Данный текст - на уровне 2-го класса, и это ты называешь хорошими оценками?
забей, пусть ей стыдно будет...
по-человечески поговорить с преподавательницей и попросить ее извиниться и объяснить все директору. Взрослая женщина ведет себя как ребенок, не захотела признать, что она не права и обвинила во всем студента. Не пеняйте на толпу, это бессмысленно.
Тебе не в 10 класс надо, а в детсад идти. Жизнь вообще несправедливая штука, пора уже это понять. Если не можешь за себя постоять, то живи без степухи.
Так. Подойди к директору объясни всё. Не поверит попроси свидетелей чтобы они рассказали как всё было!