ВУЗы и колледжи
Не сдал ЕГЭ по обществознанию. Можно ли будет пересдать экзамен?
если несколько баллов не до брали, можно на апелляцию подать-там пересмотрят и могут найти несколько баллов, а там только на следующий!
Если баллов чуть-чуть не хватило, то можно попробовать подать апелляцию и отбить эти "несколько" баллов, это в случае если вы собираетесь поступать на коммерческойоснове (платно) , там главное пройти минимальную отметку баллов. А если мечтали о бюджете, то отвоеванных баллов для поступления вам все равно не хватит.
Пересдавать предмет по выбору можно только через год.
только на следующий год
Экзамены по выбору не пересдаются.. . Это вам не русский с математикой
В 2017 году не сдача одного или двух экзаменов стала не проблемой!
Я работаю в приемной комиссии и могу помочь поступить в УС.
Это не реклама, однако если возникли проблемы и нужна помощь - можете обращаться
8926418 33 70 - Никита
Работаю в приемной комиссии, помогу с поступлением без ЕГЭ
а несколько баллов это сколько и что именно отразить в аппел. жалобе
Готов поспорить, что в этом году так же будет высокий процент не сдачи!
Из года в год все сложнее и сложнее ЕГЭ... Мы уже специальные программы разработали, для помощи таким выпускникам, что бы год не теряли.
Кстати, если кому то нужно более подробная информация - пишите или звоните - 8 926 4I8 ЗЗ 7O
Вузмосква. ру (на английском) у них спроси. Они вроде помогают, я так понял..