ВУЗы и колледжи

Что-то не пойму, почему многие считают колледж пристанищем быдло и идиотов?

Если человек идет в колледж, то он обязательно тупой придурок что ли? Дураки и в школе есть.
Что-то у вас слишком категоричное мнение: ) Колледж тоже хорошее место для учебы, но если вы закончили 9 классов. Конечно после 11 лучше идти в ВУЗ (но конечно цены там кусаются, и если вы не вундеркинд то на бюджет не попасть) А так не надо слишком резко говорить о тех кто учиться к колледжах-просто многие после 9 уходят учиться! Хоть я и не в колледже учусь, но считаю, что там как вы выразились: "быдло и идиотов"-точно нет! таких бы просто вообще не брали учиться: ) Так, что если желаете учиться в колледже пожалуйста идите (а на тех кто говорит плохо о тех кто в колледже, не обращайте внимание; ) Удачи
Полина Васина
Лучший ответ
Анна Воробьёва Спасибо большое!))
Знаю многих, кто учился в колледже, вполне адекватные люди)) Просто не понимаю почему такое отношение у некоторых(
Сама в колледж иду в этом году!=))
Большое спасибо, удачи и вам!))
Татьяна Двинская Я вообще в колледже после военного техникума
Татьяна Двинская Это стереотипы не обращай внимания у меня тоже говорят ПТУ хотя транспортно технолог. техникум
Есть очень хорошие колледжи. Некоторые на базе ВУЗов и после окончания сразу принимают, кажется, курс на третий. Не у всех есть возможность платить за обучение в ВУЗе (бюджетных мест не так много) , и многие ребята идут в колледжи с перспективой получить высшее образование. В разных колледжах разная подготовка, в некоторых очень даже хорошая, разные специальности. А люди везде разные. И с двумя высшими может быть, как ты пишешь, придурком.
Татьяна Двинская Да наш КТТТ ККМТ это военная выправка у нас направо и все без разговорчиков в строю сейчас я в мед колледже
потому, что на сегодня высшее образование себя полностью дискредитировало и поступить туда может практически любой дурак, поэтому эти многие хвалятся второй вышкой, от одного толку нет, так лезет за таким же бестолковым вторым
Анна Тетюева
Честно говогя от Вас первый раз и слышу.
Наверно, эти многие к таким же и принадлежат. Извините.
Потому что нормальный человек сейчас не пойдёт работать руками за 10 тысяч. Туда идут либо гопники, либо будущие шлюхи, либо наркоманы - в офисах тоже платят мало, но хоть руками работать не надо, надрываться во славу Сирии или ещё каких-нибудь друзей Путина
Жанат Сугурбаев При поиске работы везде и всегда виду, требуется it менеджер зарплата 30 тыс. И снизу еще одно обьявление требуется тракторист, экскаваторчик, плиточник зарплата 90 - 120 тыс :)
Татьяна Двинская Я закончил кадетский техникум вы хотите сказать что я гопник, а то что я мог после техникума пойти в колледж дальше учиться на платное это значит я не такой странный ты какой то
Картошки варец
Настя*