ВУЗы и колледжи

скажите как вы готовитесь к экзаменам?Чувство страха есть?

ппц, у меня экзамен по дискретной математике, но она мне в голову не лезит, чую ждет меня армия, но не сдаюсь пытаюсь учить, надеясь на чудо, что зачет хотя-бы снисходительно поставят и ВУЗ серьезный и учусь на бюджете и закончил простую станичную школу, жеестоко . .
Roman 25
Лучший ответ
Никак. Не умею готовиться. Всё равно ничего не получается. Обычно готовлюсь (судорожно пытаюсь что-то запомнить) , сидя в аудитории или стоя около неё. Потому что если я что-то запомнила, то запомнила надолго, а если что-то не запоминается, то сколько не вдалбливай в любом случае вылетит из головы как только всё сдам. А страх появляется наподходе к аудитории, а стоит зайти проходит - всё равно как говориться "перед смертью не надышешься"
Margarita Igorevna
да у меня тоже экзамен в слндующии понедельник по ГБДД на всё забила сижу в ответах
Ирина
Конечно есть. Дочка готовится, а я за компанию с ней БОЮСЬ. Правда, правда.
да нет, какой там страх.. . :) У меня кстати тоже завтра зачёт....: ) Никогда не готовлюсь, если будешь готовится, на оборот провалишь.. . :)
ага.. . такое нехорошее чувство.. . у меня завтра первый день сессии кстати. :(
Конечно, правда, каждый раз своеобразно, когда учишь, а когда, просто веришь в удачу!! !
Чувство страха разумеется присутствует, но именно оно помогает, при ответе выработаться адреналину, который заставляет биться наше сердце сильнее, и улучшает работу мозга!!
Sara K
страха нет экзамен сдаю даж понтово... нефига не учу пишу на бумаге все а потом прячу под юбку и сидя за столом списываю.. . если письменный экзамен а если устный даж не парюсь читаю билет 2 раза и на следующии день сдаю... да кому нужна эта школа не смотря на оценки поступать будешь за деньги а не за знания такой у нас мир.... чумавой...