ВУЗы и колледжи

как вы готовитесь к экзаменам?

Каков ваш метод? Как вообще правильно учить?
Я могу долго писать о том КАК правильно учиться - да разве так поступают? Это нудно.... А вот в экстренной ситуации подготовки к экаменам посоветую самый действенный метод:
В комнате где вы готовитесь переставьте накануне мебель - разверните стол и стул в противоположном направлении. Или вообще готовьтесь в другом помещении - хоть на заброшенном заводе. Наша психика так устроена - что в новых обстоятельствах и обстановке память работает активнее. Я так подготовилась к экзамену по Констукциям за 2 дня - просто передвинула мебель в комнате, и занималась не на стуле а в кресле - а стол в центр комнаты поставила на 2 дня.... Удачи вам!
Ирина Чумак
Лучший ответ
Как готовятся студенты?
Да ни как, кто бухает, кто гуляет, гамают.... И на 70% всё шикарно)
A.
Abdrahmanov .
Ангелина Дедюхина Золотоые слова..
если ночь хорошо тусаншью.. обяательно сдаешь..как ни странно проверенно )))
Больше читаю сам нежели жду помощи от учителей!
Вы не поверите!!!! Тупо учу.
учу предмет
Вл@д Н@точин
встаю с утра еду в универ - случайно узнаю что экзамен, судорожно выясняю какой предмет и сдаю ))))
Перечитываю весь материал, а так в течении года просто учу билеты.
Т)
Тёмыч:))) )))
сижу тут и отвечаю на вопросы!!!! Вот как...
Aleksandr Maksimov
Ангелина Дедюхина А.. я воттак же пишу диплом =)) сейчас..
пытаюсь понять.
ично к своим ГОСАМ в институте я готовилась так .. ЛЕжала на кровати у подруги с температурой пила редс, а она писала мне шпор. в тоге пошла на ГОСЫ со шпорами форматом А4 .. Сдала =))

Учить правильно за 2 дня или лучше за 1
я учу по блокам) и основную нагрузку даю на 11 часов дня и 8-9 часов вечера) учится в это время всё прощеи легче, и... обязательно всю теорию прорабатывать! Без этого никак)
некоторые приходиться учить.