ВУЗы и колледжи

Какую можете посоветовать перспективную (высоко оплачиваемую, пусть и не сразу) специальность?

Сдавал ЕГЭ по математике, физике и русскому языку.
На Руси любой почетен труд –
И сельскохозяйственный, и ратный,
И во глубине сибирских руд,
И панельный даже, и эстрадный;

Хорошо метлой асфальт мести
Или же разносчиком быть пиццы,
Но в особой быть должно чести
Ремесло наемного убийцы.

Для меня опасен он едва ль,
Ибо длинный доллар мной не нажит.
Всякую безденежную шваль
Профессионалу не закажут.

Киллер экономит свой свинец
Для отстрела депутатов лживых,
Что страну разграбили вконец,
Для бандюг, для бизнесменов жирных.

Он – национальный наш герой,
И поем хвалу его труду мы
Там, где кое-где у нас порой
Кто-то мочит депутата Думы.

Как-никак, отрадно сознавать,
Что мы ходим все-таки под Богом
И что у народа воровать
Хоть кому-то, но выходит боком!
Алексей Калантаевский
Лучший ответ
Микроэлектроника
Юрист !
Toj 0001 Mirzoev
юристов сейчас как собак не резанных, а вот инжинеров не хватает. Думаю стоит выбрать техническую специальность в том направлении, что вам интересно. Я имею ввиду компьютеры, автомобили, корабли, самолеты, космическая техника. Везде специалисты нужны. Сначала выбирайте направление, потом ВУЗ, потом специальность.
Нанотехнологии и микросистемная техника.
С данными результатами ЕГЭ вы можете поступить на специальность "Прикладная информатика" в Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов. Специальность перспективная, поскольку сейчас общество немыслимо без Интернет-технологий, компьютеров и прочих достижений НТП.
Кстати, в этом году количество бюджетных мест в СПбГУП увеличилось в 3 раза и составило 554 бюджетных места!

P.S. Удачи в поступлении! Если возникнут еще вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу)
Анастасия ...
в каждой профессии есть свои плюсы и минусы. я выбрала специальность юриста по направлению правохранительные органы. и не жалею о своем выборе. да, юристов много, но я считаю что моя мечта работать следователем по особо важным делам не должна остаться просто мечтой, из-за такой нелепой причины, она должна воплотиться в реальность. также можно выбрать ГАИ- у них высокие зарплаты, архитектурой можно заняться, инженеры, военны. на мой взгляд профессии, которые я перечислила востребованны в современном мире и они высокооплачиваемые. выбирать вам.
Автоэлектрик - диагност
Laziz Isaev