становится всё сложнее.
Те люди, которые могли бы учиться и стараться, но не смогли купить егэ вынуждены работать или вообще не поступают. На вечернем отделении всё по другому. Там меньше проплаченных детишек, а учатся именно те, кто ХОЧЕТ учиться. Плюсы-больше свободного времени, меньше ерунды. Возможность работать и получать профессиональный опыт) и если уж на то пошло-можно дольше спать) ( это дял жителей замкадья) .
Почему же когда говоришь, что учишься на вечернем, видишь презрение?
А вы как считаете?
ВУЗы и колледжи
Почему считается стыдно учиться вечером? Поступить для простых смертных на дневное в престижный вуз
учиться не стыдно, стыдно не учится!
Это кто так говорит? Глупости. Главное, самой иметь желание учиться. Дурак он и в Африке дурак.
У нас никто не поступил на дневное по блату, никто! Так что насчёт взяток.. . ну может в Москве например имеет место. А так, вечернее это прекрасно. Я бы пошла второе образование например на вечернее получать. Это удобно, если работаешь днём. Ничего страшного в этом нет. И поступить туда гораздо проще.
я думаю что главное выучится и получить диплом. учись Кати и не думай о плохом
да, на втором же учатся не только на заочке, но и на вечернем..
Видишь презрение:?? Да кому, нафиг, чужое мнение интересно... не обращай ты внимание на других, на их слова, чтобы они ни говорили.))) учись)) Насчет егэ вы абсолютно правы!!!! Удачной учёбы
не слушай мажоров
Любой, кто хочет учиться, достоин уважения. А то, что Вы описали, - дикость. Не смущайтесь. И сам Ломоносов смеялся над такими нравами. Ох уж этот ЕГЭ. Я ещё до него отучился, чему, собственно, и рад. А тех, кто уже работает в той области знаний, в которой он хотел бы обучаться, надо всячески поощрять. А если уж детки олигархов хотят избавиться от конкурентов - то тем более не смущайтесь. Не все из них тупые, но тупые и из них отсеются. Притчи Соломоновы. 11, 29: "Расстроивший дом свой получит в удел ветер, и глупый будет рабом мудрого".
Впрочем, тот же источник. 8, 11. "Потому что мудрость лучше жемчуга и ничто из желаемого не сравнится с нею". Значит, кому-то и через тернии придётся пройти. Оно того стоит.