ВУЗы и колледжи
Возможно ли троечнику поступить в престижный ВУЗ на бюджет?
возможно, если хорошо сдашь ЕГЭ. На бюджет можно поступить на непопулярные специальности, связанные с точными науками (физика, химия, биология) достаточно набрать по 60-70 баллов за 1 предмет. попробуй в МПГУ, МГТУ, НИУ МЭИ.
Майрам ***
А если я гуманитарий?
Нет.
Что значит престижный в вашем понимании?
МГУ, МГИМО, ВШЭ - нет шансов. МАДИ, МАИ и т. п. - только если по целевому, правда, среди целевиков свой конкурс есть...
Рамиль Шугаев
В МАДИ, МАИ, МАМИ поступит любой троечник))
да
В состоянии "троечник" - нет. Но есть возможность изменить это состояние на "отличник", если есть мозги.
все возможно, на не возможное нужно только время и упорство
егэ без оценок
Если троечник хорошо сдаст егэ)
В престижный вряд ли. Надо не меньше 90 баллов по каждому предмету, ну либо в сумме 265+ из трех предметов, 350+ из четырех)
И на специальности, куда конкурс пониже.
а там оценки не важны))) главное, бабосики
После армии есть шанс.
если будешь работать и готовится к ЕГЭ, а не фигней заниматься, то да.
Троечнику место у станка а не в офисе.
Сергей Корнилов
Ну и зачем вы так?
по направлению как вариант
Нужны связи в вузе в который вы хотите поступить. Даже отличнику иногда невозможно поступить, так как конкурс бывает огромный десятки человек на место. Поэтому выбирают лучших. егэ там и все такое.
Важны только ваши баллы ЕГЭ, тут можно проверить шансы поступить https://postupi.online/test/shans-postupit/
можно, оценки абсолютно не важны
Да, если хорошо сдать экзамены или если есть связи. Но долго вы там не продержитесь, если будете бездельничать. Так что выбирайте ВУЗ, где сможете отучиться.
если захочешь, то сможешь))))
можно, главное желание и огромные старания
Изи
там оценки не важны
Конечно возможно
Тут тебе говорят мол типо тебе нужны огромные старания и труд, они имели ввиду огромные бабки иии все просто огромные бабки
Оценки не важны. Принимают по баллам ЕГЭ. Когда я поступал в провинциальный универ на гуманитарную специальность, то мне сказали, что меньше 200 баллов (за 3 предмета) можно даже не рассчитывать. Весь бюджет обычно занимают челы со льготами. Детдомовцы и тд.
В любой ВУЗ зачисляют по результатам ЕГЭ.
каэшь только нужно быть потом на уровне