ВУЗы и колледжи

Может ли систематический троечник поступить в вуз?

У меня тяжкий случай. Я полностью потерял контроль над учебой и плыву по течению. Совершенно неохота ничего делать, не только касаемо учебы. Не могу спать больше 6-ти часов, днем я летаю в облаках. У меня огромное желание прогуливать учебу, позволяю себе ходить раз через раз. Сейчас вообще ничего не знаю о себе, будущие кажется мне мрачным. Уже через полгода экзамены, там мне придется отвечать за каждый пробел. Сдавать собираюсь русский, литературу, английский, также математику, как обязательный предмет. Со следующего полугодия планирую подтянуть матику с репетитором. Вот моя последняя выписка с горе-оценками
И что вы хотите услышать от нас? Могу рассказать про студента который принципиально не заучивал доказательства теорем. В ответ на удивленные глаза однкашников говорил- на экзамене придумаю. И придумывал, сдавал всегда не 5. Ещё он мысли записывал по утрам которые мозг ночью генерировал. Устроит в качестве утешения и стратегического плана на жизнь? Был такой боксер Валерий Попенченко, "мистер нокаут" , отличался острым атакующим стилем. Его как то спросили - как вы этот стиль выработали? А он в ответ сказал что не нравились силовые тренировки, когда ты в защите и тебя бьют. Прогуливал. Пришлось потому думать. Не хотите учить материал - включайте мозги, думайте. Но это больше на сказку похоже. Привел для утешения. Тот же Попенченко был реально действующим кандидатом технических наук, играл в шахматы так что сам М. Таль предлагал тренировать и говорил что ЧМ он может и не станет, но международным гроссом - легко. ..Вам то же пора определятся кем быть. Будет цел- будут силы.
Если учиться дальше деперсуха будет периодически одолевать. Надо с ней бороться, эмоционально разгружаться, спорт, кино, театр, любое действие не похожее на реальность.
Шуженова Жулдыз
Лучший ответ
Ты чо там забыл?!
Andrej B*******
Билл Гейтс и прочие миллиардеры не имеют образования. Возможно, что ты еще не нашел себя. Сейчас ты морально "выгорел". Найди интересы в жизни. Попробуй понять свой род занятий. Начни слушать Боди шефера. Перенимай опыт и знаний этих миллионеров.
Суицид