Выбирай то, что тебе интересно!
Я совершил большую ошибку, поступив в абы-какой ВУЗ... теперь вот не знаю что делать со своим дипломом инженера-строителя... .
Наверное, если бы 5 лет назад, я размышлял как сейчас, то выбрал что-нибудь ЭКОНОМИЧЕСКОЕ.
ато получилось так, что ни СТРОИТЕЛЬСТВО толком не знаю, ни с деньгами разбираться не умею.. .
Несомненно нужно взвесить все "за" и "против", но знаю уже одно незыблемое правило - "Не стоит делать то, что собираешься делать в пол силы"! Так что если учиться, то УЧИТЬСЯ, а не дурака валять... .
Только вот, лично у меня, колледж СТРОИТЕЛЬНЫЙ не имел, не имеет и иметь не будет НИКАКОЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ!! ! Нужно узнать будет ли ПРАКТИКА, ГДЕ ОНА ДБУДЕТ (потому что некоторых студентов посылают за границу!) , ТРУДОУСТРОЙСТВО (по закону уч. заведение ОБЯЗАНО ТРУДОУСТРОИТЬ)... и т. д. и т. п.
А потом уже и отдавать приоритет определенному ВИДУ ОБРАЗОВАНИЯ
ВУЗы и колледжи
Какое на ваш взгляд образование лучше экономическое или техническое?
Я думаю, техническое... Экономистов-недоучек у нас и так пруд-пруди!!!
Техническое. Экономистов, юристов и менеджеров-пруд пруди. А инженеров не хватает, работы для них -полно, и зарплату они получают хорошую. У меня муж и двое сыновей- инженеры, так что знаю...
Техническое... Хороших инженеров очень мало, а плохих экономистов полно...
Техническое
Нельзя сравнивать такие разные направления! Мы же не может однозначно ответить, что лучше кошка или собака - тут каждому свое. Ученье само по себе свет. А что касается выбора между специальность экономиста и инженера, то тут надо посмотреть на то, какая именно специальность (что касается технического) и какой вуз (что касается экономического)
техническое больше шансов нормально зарабатывать и перспектив больше...
Техническое, оно сейчас более востребованное, экономистов и так хватает ;)
никакое
Военное, будь мужиком МЛЯ!!!
Техническое. Специалистов с экономическим образованием- перебор.
Если ни куда не тянет - не ходи, тянет - иди туда, куда тянет. Иначе потом будешь всю жизнь заниматься нелюбимым делом, или жалеть о выброшенном на ненужное образование времени.