ВУЗы и колледжи

В колледже на заочке учиться легче, чем в школе?

Ольга Сущенко
А это как говорится будет зависеть от вас и вашей организованности. И если вы самостоятельны, умеете управлять своим временем. планировать свои дела. знать когда работать или отдыхать, хотите получить специальность, продвигаться по служебной лестнице, то проблем не будет.

Важно с самого начала не запускать учебу или откладывать "на завтра", посещать как лекции, так и семинарские занятия и лабораторные работы, то учиться будет легко, просто, понятно, интересно и захватывающе.

Разница между очным и заочным обучением состоит лишь в том, что в первом случае вами занимаются преподаватели и "тащат за уши", а во втором случае все опирается на вас самих.

Удачи!
Dj-Www-S Dj-Www-S
Лучший ответ
и на очке легче
Все зависит от Ваших способностей.
Если учиться неохота, то тяжело будет и там и там. Зачем тогда зря тратить время?

Зачем нам учеба, нам ум не товарищ
Да здраствует хлопанье влажных влагалищ! (с).
Aleksandr Blytushkin
Григорий Коваленко Это стихотворение я впервые прочитала на парте несколько десятков лет назад, НО! В аудитории университета на факультете вычислительной математике и кибернетики.
Легче, но аочка как правило платная. А учиться везде непросто, если действительно учиться, а не тянуть время до получения диплома.
для заочки Вы должны быть очень самостоятельной. Вам самой нужно будет находить время и изучать нужный материал для сессий и зачетов (это далеко не у всех получается) и ну и быть готовым к сессиям и приходить на них
Talap Tolegenov
на очном учиться легче. на заочном отделение вообще проще. но сессии выходят дороже
в общем да