ВУЗы и колледжи

Скажите....поступать в медицинский ВУЗ в 24 года это не глупо???

я закончила мед. колледж, но хочу быть доктором, реально я им стану если поступлю, только в 31год...что думаете?
поступать в мед никогда не поздно, скорее всего чаще бывает рано, если действительно есть желание и тяга к этой отрасли то очень даже стоит, если - нет это бессмысленная трата времени и денег, учеба займет 6 - если полностью, 5 если со второго курса примут.
главное твердо и серьезно разобрать все да и нет, если есть сомнения на счет отрасли - лучше не стоит. а в возрасте проблема не стоит, сейчас очень много людей получают второе и третье высшее именно в этой отрасли ...на курсе учится народ от 20 до 50, так что дерзайте и удачи вам в дальнейшем обучении )))
Данияр Жеенбеков
Лучший ответ
Учиться никогда не поздно!!!! А жизнь большая, все в жизни пригождается- это из опыта! :). Удачи!
Ян Семеньков
По-моему прекрасный план, если материально ты можешь позволить себе учиться
Dikosya Omarbekova
Если тянет в медицину - обязательно надо поступать. Возраст - не помеха, вам же не 80 лет. Кроме того, при определённом желании и старании, можно образование и раньше закончить. Если вы уже закончили мед. колледж, возможно вас могут принять сразу на 2-й курс, или приедожить кукую-то сокращённую прогамму обучения?
это не глупо.
поступать, если чувствуете, что это Ваша профессия. Медицина - не та отрасль, где можно быстро стать хорошим специалистом)))))))
Genadi Qartvelishvili
Если чувствуешь что это твоё призвание, то поступай конечно. У тебя ещё уйма времени.
Я думаю конечно надо поступать... тем более если ест желание, я думаю из Вас получится отличный врач.... ведь желание лечить - это призвание далеко не для каждого ))))
Ержан Тюлеев
Учиться будет трудно, ты ведь школу давно закончила
Максим Кацеба
Удачи!!!!
Поступайте, лучше поздно, чем никогда! Потом жалеть будите!!!!
если есть желание, то не глупо. да и в 31г. уже будет солидный доктор, который надеюсь будет уважаем.
Инга М
Мне кажется ничего здесь стыдного нет: "ВЕК ЖИВИ - ВЕК УЧИСЬ! ", Так что дерзай!
Renault-19 Xxx
да, конечно, нет! Вот у меня знакомая- 25 лет, правда учится в пед. , на очном. Но ничего, держится! А на очное или заочное? Да и какая разница- учиться хочется, способности есть- тогда вперёд! Людей вон и 50 заставляют получать высшее образование- и ничего! Давайте, у вас получится!