Любой кто сдаст ЕГЭ не ниже проходных баллов, обычно они достаточно высоки.
Сколько бы ни вопили, но порядка после введения ЕГЭ стало больше, и люди поступают.
Без взяток.
ВУЗы и колледжи
кто может поступить на бюджетное место в институте, вузе
кто купит это место....
герои россии или их родители...
Ibrohimhon Halmatov
что?кто?
Тот кто даст больше.... только так....
Была у нас группа 30 человек, 12 - бюджетных. Я и еще двое ребят заслужили эти места по праву, остальные просто купили - это было видно по их IQ. Причем к выпуску только мы втроём и остались на бюджете.
Первых пятерых "бюджетников" отчислили сразу на первом курсе, остальные к пятому курсу перевелись на платное.
Самое обидное, что был знакомый, у которого была "голова на плечах". Он попал в платное отделение, учился на 4 и 5, а весь 3 курс закончил с отличием и подал заявление на перевод на бюджетное место, но ему отказали. В итоге ему не хватило денег на оплату 5 курса и его отчислили.
Вот такая в России у нас система образования.
Ну егэ большое или олимпиадник, или дагестанец. Много кто
Смотря в какой ВУЗ, на какой факультет. Я вот 3 года назад поступила на юрфак, заочку, школа в далеком прошлом, а тесты показались ерундой. Даже перебор баллов у меня был. Хотя в школе не была отличницей, так, хорошист, гуманитарий больше, чем все остальное. Но вот насчет очного не уверена, там и мест меньше, льготники туда лезут (якобы сироты, на самом деле все блатняки).
или очень умный, но бедный. или очень богатый, но богатый