ВУЗы и колледжи

На кого пойти учиться после 11 класса?

Да, конечно, "иди туда, куда тебя тянет"... А я вот и спрашиваю, потому что вообще не представляю себе то, что мне нравится и куда меня тянет.. . Из школьных предметов сейчас нравятся (и поэтому даются легко) биология, информатика, английский. Что касается химии и математики - абсолютно нейтрально к ним отношусь, ни холодно ни жарко. Физика - сложный предмет, дается с трудом. На то она и физика. В общем - не люблю я когда цифры, цифры, цифры. А какое образование получать я абсолютно не знаю. Очень многие говорят: "Иди на врача / Врач хорошая профессия / Из тебя будет хороший хирург". Но мне говорили, что на врача учиться тяжело и очень долго.. .
+ банально хочется хорошего заработка. Вернее даже не так. Хочется чтобы образование обеспечивало хороший заработок. Кто даст совет какой-нибудь? =) На полном серьезе только.
Есть специальные тестирования, для таких людей как вы)) В интернете их множество, вот один из лучших сайтов по этой теме http://www.proforientator.ru/tests
А так почидиье покапайтесь в себе, неужели нет ничего чем бы вы хотели заниматься в будущем?
Ольга Соколова
Лучший ответ
В воровской институт!
"учиться тяжело и очень долго.. . "
-твои слова?
И СУДЯ ПО НИМ ТЫ ХОЧЕШЬ ЛЕГКО И СРАЗУ!
тогда купи корку мега спеца
Анна Огилева
Кем ты стал в итоге?
Bagi Bagi
Тесты, которые помогут понять, куда поступать: какую профессию выбрать, в какой вуз поступить и на какие программы https://postupi.online/test/
Оля Жукова
оо
Плохо что ты не уточнил откуда ты!! ! Я вот закончила Киевский университет туризма экономки и права... по направлению Туризм.. как тебе такой вариант? тем более что английский тебе хорошо дается!! ! В универе была практика за границей, это очень классно!: ) сейчас вот работаю в тур. агентстве менеджером с туризма и уже по работе много стран объездила, познавательно и интересно! Кстати, или "международные экономические отношения" - тоже перспективно
учитель) говорят, сейчас довольно перспективная профессия. тем более можно частные уроки давать. я сама педагог, только не мое это (
Можно ли поступить в Екатеринбургское мчс после 5 класса?
кем стал?
Kamila Issenova
Так кем стал то ???
Rust@m .
Вот тебе как раз на Стоматолога или Ветеринара. Неплохая прибыль..
кем стал?
в школу БМ (Бизнес Молодость)
Ospan Kassenov
Журналистика, Физфак или Медицина
Для начала надо о профессии все подробно узнать. Сама недавно выбирала профессию для себя. Нашла Дзен кеду https://zen.yandex.ru/kedu - Эксперт по образованию. Там уже читала статьи про интересующие меня профессии
Alexander Olene
Инженер
Не пробовали ли Вы загрузить на студенческий сайт:
zadachi. com. ua
Можно на учителя пойти) например географии... Не так уж это и трудно... Один раз план составляешь, а потом всё время им пользуешься. Так же много плюсов: пенсия после 25 лет работы... Так же коммунальные услуги будешь частично оплачивать... Ну и за 1 час преподавания будешь рублей 200-300 зарабатывать, с учетом того, что в день 6-8 уроков, а это кругленькая сумма... Поэтому тебе решать куда идти дальше...
Бек Ош
Попробуй себя в профессии типа уфолог, инструктор по туризму . Там приветствуется знания компьютера и биологии .
Zaur Abasov
Центр дистанционного образования «УМНЕЙ»приглашает вас получить высшее и среднее профессиональное образование
Вы сами решаете когда и где учиться ❗Обучение проходит по стандартам Российской Федерации
✅Психология
✅Государственное и муниципальное управление
✅ Менеджмент
✅ Прикладная информатика
✅Экономика
✅Электроэнергетика и электротехника
✅ Педагогическое образование
✅Реклама и связи с общественностью
✅Бизнес информатика
✅Управление персоналом
✅Информатика и вычислительная техника
Так же предлагаем около 100 курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки
?Вас ждёт только актуальная информация, которая подаётся интересно, кратко и профессионально?
?Мы ценим ваше время!
Остались вопросы?
Приходите в наш офис который расположен г.Донецк Ростовская область проспект Ленина19а(второй этаж)
звоните по телефону: +7 908 503 41 66
Полная информация на нашем сайте https://donetskiytsentrdistantsionnogoobrazovaniya.ru/
Мы в https://rossgram.page.link/8nP8
Мы в https://t.me/ymneidonetskRO
https://ok.ru/profile/585900256587
кем стал?
НА ПРОГРАМИСТА ПОПРОБУЙ
иди куда хочешь
Кем ты в итоге стал?))))