ВУЗы и колледжи
на врача лучше пойти после 9 или после 11 класса?
иди после 9, ЕГЭ по биологии и химии очень трудно сдавать, да и время зря тратить не надо
в моем городе 13 лет назад
с 9 классами брали на медсестер (братьев)
с 11 классами на врача
сейчас не знаю, но, вроде, так же
с 11 классами на врача
сейчас не знаю, но, вроде, так же
для начала на врача надо после 9 в техникум, а потом институт, а после 11 просто в институт
После 11. В 9 только на медсестру
На врача поступить можно только после 11 классов. После 9 кл. можно на всяких фельдшеров, медсестр и пр.
После 11 класса
Только после 11 и учиться долго.. . долго
В принципе лучше после 11, если есть желание. Но можно из 9-го на медсестру а потом на врача
После 9го класса на врача нельзя. Только если сначала Среднее образование получить, а потом высшее. Но это на мой взгляд долго. Лучше два года "посидеть" и сразу на врача
После 11
После 9- только колледж, там на врачей не учат. На врачей учат только в Вузе. Так что заканчивайте 11 классов.
после 11
после девятого врачом не станешь) фельдшером можно, или медсестрой. А врачом в ВУЗе, только после 11 класса
Если ты хочешь заняться этим профессионально. То советую пойти с 11 класса. Потому что у тебя будет нормакс аттестат.. И когда ты поступишь на врача, например там на медсестру, то тебе надо будет много экзаменов сдавать, а это не очень удобно когда ты понимаешь что ты не можешь написать экзамен потому что тебе вот-вот надо идти в вечернюю школу. А идти надо. . потому что без среднего хотя бы образования никакого врача не будет!
На врача тебе лучше после 11класса, потому что знаний будет больше.
мне кажется лучше после 11!))
на врача.. . достаточно иметь белый халат
Наталья Парда
да ладно? Только белый халат?