ВУЗы и колледжи
Можно ли поступить в хороший вуз без ЕГЭ, я вовеки его не смогу сдать. ПОжалуйста, ответьте! Пожааааалуйста, люди.
По-моему это нереально. Теперь всех по ЕГЭ принимать будут
Если человек не в состоянии сдать ЕГЭ, то как же он сможет учиться в ВУЗЕ, да ещё и в хорошем??!!
не дрейфь, всё ты сдаш. В хороший вуз без ЕГЭ не поступить, в плохой -тоже. Единственная возможность не сдаватьЕГЭ-купить справку о серьёзном заболевании, а ещё лучше об инвалидности, но такая справочка стоит целое состояние, кроме того если выясниться, что она липа- у тебя будут очень большие проблемы. Так что лучше сдавай экзамены, в крайнем случае пойдёшь на платное обучение.
Нет. в этом году все ВУЗы принимают ЕГЭ.
Да ничего в нем сложного нет.
нет, нельзя
В этом году без ЕГЭ не только не поступить в ВУЗ (кстати их туда надо 4 разных ЕГЭ в зависимости от факультета) но и если не сдашь два обязательных Математика и русский язык, то аттестат не выдадут!
ну хотя бы на три нужно постараться.
поступить конечно же можно. естественно не на бюджет!
с этого года -нет
наверное никуда не поступишь, особенно в хороший вуз! ! готовься к ЕГЭ ещё не поздно!! ! на 3 его сдать реально!!
МЭФИ принимает студентов круглый год. Если поступить сейчас или до мая месяца (можно и 1 мая начать учиться на 1 курсе) , то проходишь только тестирование, самое обычное, трудностей нет. Но и у них с 1 сентября 2009 будет ЕГЭ.
Я оплатила первый месяц обучения и при оформлении за меня все тесты решили в приемной комиссии.
2 ЕГЭ обязательно (русский и математика) и 2 по выбору.