Есть ли шанс поступить на технический если по математике низкий балл?
по русскому 80
по математике 36
по химии примерно 80-90
ВУЗы и колледжи
Есть ли шанс поступить в технический если по математике низкий балл?
На платное отделение куда угодно!
Шанс есть. Смысла нет. Во всех технических ВУЗах вам понадобится математика.
Шанс есть, но маловероятно что ты там долго продержишься
шанс есть всегда, подавайте заявление, поступают люди даже с низкими баллами!
Очень странная ситуация. О каком техническом направлении идет речь, если вы не сдавали физику? Вы можете поступить на что-то связанное с химией, а профильный предмет там, скорее всего, - химия. Так что баллы по математике не столь важны.
шансы есть всегда.
поступить тоже можно всегда, только смотря куда.
насколько я знаю, на платно вообще с любыми баллами берут
Никуда из технических не поступишь, даже платно. Физику и информатику ты не сдавал. По химии можешь поступить на бюджет на многие специальности связанные с химией (химию и физику редко больше 50-60 набирают) , поэтому с химией можешь поступить.
Вот специальности, на которые ты можешь попробовать поступить:
020100 Химия
020300 Химия, физика и механика материалов
240100 Химическая технология
240700 Биотехнология
241000 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии биотехнологии
260100 Продукты питания из растительного сырья
260200 Продукты питания животного происхождения
260800 Технология продукции и организация общественного питания
261100 Технологии и проектирование текстильных изделий
261400 Технология художественной обработки материалов
261700 Технология полиграфического и упаковочного производства
262000 Технология изделий легкой промышленности
270800 Строительство
280100 Природообустройство и водопользование
280400 Прикладная гидрометеорология
280700 Техносферная безопасность
020100 Химия
240100 Химическая технология
240700 Биотехнология
270800 Строительство
280400 Прикладная гидрометеорология
280700 Техносферная безопасность
Смотря какой