ВУЗы и колледжи

Почему в России никто не нужен, кроме инвалидов и нищих?

Илья Миронов
Не путайте теплое с мягким: Россия не есть современное нам государство, это раз. А современному государству нищие и инвалиды наужны только как свидетельство существования государства, его усилий по улучшению жизни, на самом деле ему нужны тупые рабы (желательно без родного языка, специальных знаний и родства) , но не инвалиды, а лишь малообеспеченные смерды, это два. Следует уважать усилия, затраыиваемые правительством родной страны на удовлетворение запросов бывшего предполагаемого противника. А кто нужен России - вопрос не нам, убогим и обреченным, посильный. Может, Вы? С уважением..
Вася Пупкин
Лучший ответ
Илья Миронов Спасибо! Вы абсолютно правы: страна (Россия) государство (то, которое сейчас) - разные вещи...
В России вобще никто никому ничего не должен и не нужен.
Антон Сметанин
Шутите? Как раз инвалиды и нищие стране не нужны, а также дети и пенсионеры.. . Требуются только молодые и здоровые! Пока можешь налоги платить и в армии служить - ты нужен.
Илья Миронов Вот уж перевёрнутое представление, на инвалидах государство деньги делает, а обычные дети нахрен не нужны, ни школе, ни после школы, ни потом на работе.
инвалиды тоже не нужны
Игорь Дан
Илья Миронов Нужны, на них государство деньги делает
Здравствйте Татьяна Иванова! В России не нужен НИКТО! ! Нужны только чистоган, Набить желудок поплотнее и повкуснее, И залезть подальше к себе в берлогу (сиречь квартиру или котедж) за стальную бронированую дверь! Вы посмотрите и перечитайте ответы на мойвопрс "О школе и встрее со своими школьными друзьями"?! Это Кошмар, Толпа молодых старичков, потерявших весь интерес к жизни и доживающих всой век! Основной жизненый девиз - "День-ночь сутки прочь"! Это ужас! Да нкто в России не нужен! Даже молодые и полные сил люди, превратившиеся до времени в стриков! А уж инвалиды и нищие - тем более. Страшно и грустно. Вот. "Я так думаю".
Nurgul Kalikova
Илья Миронов Здравствуйте!
Спасибо за ответ, во многом с Вами согласна.
Илья Миронов Я сама себе нужна, а на остальных плевать!
Nurgul Kalikova Вы знаете ТАня И ванова, последний Ваш КОММЕНТ наверное одна из причин и одновременно свидетельство тому, что в современной России никто не нужен! КАждый засебя! Мне хорошо, а на остальных наплевать! Значит и на Ваших товарищей Вам наплевать? "Замечательный пример для подражания! Вот. "Я так думаю"!
А Вы уверены, что инвалиды и нищие нужны???
Елена Загулина Ты сука или как?
Россия, нищая Россия,
Мне избы серые твои,
Твои мне песни ветровые, -
Как слезы первые любви!

Тебя жалеть я не умею
И крест свой бережно несу.. .
Какому хочешь чародею
Отдай разбойную красу!

Пускай заманит и обманет, -
Не пропадешь, не сгинешь ты,
И лишь забота затуманит
Твои прекрасные черты...
Илья Миронов Не знаю, чё за хня, но это явно не по теме!
Наталья Рамазанова сначала нравилось, пять поставила, потом вдруг разонравилось....странно, непонимаю вашей иронии Татьяна
я думаю, наоборот, нужны здоровые и богатые. они бунтовать меньше будут т. к. все устраивает.
Илья Миронов Чё-то я ни разу не видела, чтобы инвалиды бунтовали. бунтуют те, кто с жиру бесится, те, кому заняться нечем.
Как раз инвалиды и нищие в богатой и самодостаточной стране никому не нужны. У нас всё для богатых и обеспеченных, а простой народ давным- давно никому не нужен.
Мне иногда кажется, что в России вообще никто никому не нужен.
Хотя во время большой беды русский народ умеет объединяться и побеждать невзгоды.
Откуда такой вопрос? Что за настроение?