ВУЗы и колледжи
Почему бы не ввести в учебных заведениях правила как одеваться студентам?
А то некоторые одеваются так будто пришли на вечеринку или тусовку. Девушки очень вульгарные, парни как клоуны, смахивают на педиков. Что это такое? ? Куда смотрит министерство образования?
вот когда вузы станут опять бюджетными тогда и поговорим.
Да, вот в Чеченской республике уже ввели форму для студентов.
16 января этого года Рамзан Кадыров побывал Чеченском государственном университете и на этот раз выразил удовлетворение произошедшими в вузе переменами. "Раньше было непонятно, куда вы пришли - на учебу или дискотеку, а сейчас девушки в платках, парни в галстуках с символикой ЧГУ. Формируется культура учебного заведения, молодцы", - заявил он.
Для российских студентов можно тоже подчеркнуть русскую культуру :
парни в косоворотках и сапогах, а девушки в национальных сарафанах.

Не надо передергивать! Студенты-это все же люди взрослые. а вот школьнички уж простите-сборище малолетних шлюх и бандюганов ((((((И как хорошо что вернули форму!
а дальше что, выъходить на удлицу до магазина в форме?
Не знаю в каких ВУЗах Вы побывали, но в моем не было ни вульгарщины, ни педиков, обычная молодежь джинсы-футболка, рубашки. Разумеется не уныло и скучно, я сама - любитель красной помады и высоких каблуков, не в 70 лет я буду же так краситься и босоножки носить (и ни один человек меня вульгарной не назвал, а если бы и так, то это его дело) . Все нормально одевались, молодость она на то и дана, чтобы походить в рваных джинсах, сделать татуировку там где не надо (чтобы в 30 одуматься и свести) , носить кислотные цвета и так далее. И поменьше судите людей по внешнему виду, добра это никому не принесет.