ВУЗы и колледжи
чем интересен колледж? почему говорят, что он круче школы???
Так говорят лоботрясы и дебилы, которых выгнали из школы после 9 класса, чтобы как-то самооправдаться в своих глазах. На самом деле, гораздо больше людей считают наоборот. В колледже учится как бы второй сорт - двоечники, лоботрясы, социально неблагополучные и разного рода неудачники. Конечно, есть исключения, но это именно исключения.
Получаешь профессию и становишься взрослым
видимо потому, что там обучают непосредственно профессии, а не таблице умножения...
Может быть и не круче, но учиться несколько интереснее, чем в обычной среднестатистической школе. Про дебилов, лоботрясов и неудачников несколько сильно сказано.) ) Обычные люди, не хуже и не лучше других.
там помимо школьного образования еще и профессиональное.. . т. е, проходишь программу 10-11 класса за год, после этого обучение профессиональное. При окончании будешь иметь профессию и возможность продолжить обучение по профилю в ВУЗе, без сдачи ЕГЭ
Ну. . Если РФЭТ, то может и круче) Поступай в колледж РФЭТ, дистанционно по Интернету можно учиться. И специальности там нормальные. Правда, это платно, но недорого и в рассрочку. А после - в ВУЗ РФЭИ. График свободный, сидишь себе дома и занимаешься. Я учусь в РФЭИ, мне нравится.
колледж дает среднее профессиональное образование. По окончании колледжа можно работать по профессии (мед брат например)
по крайней мере когда поступаешь в колледж уже становимся чуть взрослыми ))