"Я, опоздал на по вине Мосгортранса. В троллейбусе, в котором я ехал, случилось ЧП.
Водитель, видимо, был нетрезв и у него упали рога. Он долго не сознавался, что у него упали рога и говорил, что сейчас поедем. А так как он был нетрезвый, то не мог их поднять. Потом он всё-таки сознался, что рога упали, но прошло много времени. Потом я шёл в школу 3 остановки пешком, так как троллейбусы не ходили" )).
Я опоздал в школу, на 29 минут 13,9 секунд, т. к. при выходе из своего подъезда поднялся ураган, меня унесло в горы, где я повстречал железного дровосека и девочку Элли. С помощью книги, я переделал дровосека в скоростную ракету-истребитель и на ней отправился в школу, но как оказалось я забыл про тормоз и мне пришлось облететь вокруг земного шара 14 раз. После того как закончилось топливо я упал в индийский океан и встретил там эксцентричного извращенца, который называл себя капитаном, звали его, по-моему Немо.
Он побыстрому после пары пинков подбросил меня до Африки, там местные шаманы за 20 условных единиц и скальп девочки Элли проинсталлировали древний обряд и меня опять подхватил ураган и докинул прямо до школы, после чего я дал урагану 10$ на чай, за скорость и пошел на урок
ВУЗы и колледжи
какие отмазки можно придумать в колледже, почему я опоздал на 1 урок ?
Татьяна Богданова
спасибо. помогло
Спасал зайцев на половодье.
замерял радицию в своём районе
ночью у меня был классный секс.. поэтому решил подольше поволятся утром
а зачем что-то придумывать? банально не услышал будильник, извинитесь и делов то
кровь сдавал
проспал
Гастрабайтерам помогал устраивать терракт