Now I will tell you about my family. It is small enough . Only three of us - me, my mother and brother . We live together in our apartment. But I also have a grandmother, as well as many relatives who live separately, but we see each other very often.
My mother's name Tamara . She is attractive, youthful -looking woman with short dark hair and gray eyes. My mom works in DFDK, she's smart and always stylishly dressed. She is kind and sociable, and it is almost always in a good mood . My mother has many friends, and they often come to visit her . Mom real culinary talent. I like to help her in the kitchen.
My brother Edgar 27 years. He is tall and well built, with light hair and eyes . He often painted, and still in good draws . He truck driver . My brother also coached me to draw . Computer - his hobby. He knows all about the newest devices and can fix them . My brother was quiet and friendly person .
My grandmother is very old. She lives with us. She retired and spend most of their time at home. This is my mother's mother .
I have many cousins ??. One of them - Diniz - luchtshy my friend. Diniz 16 years or older. He's funny and smart, I can talk to him for hours . She plays the piano and sings well . Diniz always happy to help me with learning . We usually have a fantastic time together.
I spend a lot of time with his family. We go out together for a walk, visit friends and relatives, watch movies or just talk . I love my family
ВУЗы и колледжи
переви дите на английский за рание спосибо
Ты хоть РУССКИЕ слова "переведите", "заранее", "спасибо" научись грамотно писать. Какой уж тебе английский...
епть
так оно и так на английском!!!
Сейчас я расскажу вам о моей семье. Он достаточно мал. Только трое из нас - я, моя мать и брат. Мы живем вместе в нашей квартире. Но я также есть бабушка, а также много родственников, которые живут отдельно, но мы видимся очень часто.
Имя моей матери Тамара. Она привлекательна, моложавый женщина с короткими темными волосами и серыми глазами. Моя мама работает в DFDK, она умна и всегда стильно одетый. Она добрая и общительная, и это почти всегда в хорошем настроении. Моя мать имеет много друзей, и они часто приходят к ней в гости. Мама настоящий кулинарный талант. Мне нравится, чтобы помочь ей на кухне.
Мой брат Эдгар 27 лет. Он высокий, хорошо сложенный, со светлыми волосами и глазами. Он часто писал, и до сих пор в хорошем ничьих. Он водитель грузовика. Мой брат также тренировал меня рисовать. Компьютер - его хобби. Он все знает о новейших устройств и может исправить их. Мой брат был тихим и дружелюбным человеком.
Моя бабушка очень стар. Она живет с нами. Она ушла и проводят большую часть своего времени дома. Это мать моей матери.
У меня есть много двоюродных братьев. Один из них - Diniz - luchtshy моего друга. Diniz 16 лет и старше. Он забавный и умный, я могу поговорить с ним в течение нескольких часов. Она играет на пианино и поет хорошо. Diniz всегда рады Вам помочь мне с изучением. Мы обычно здорово провести время вместе.
Я провожу много времени со своей семьей. Мы идем вместе на прогулку, посетить друзей и родственников, смотреть фильмы или просто поговорить. Я люблю свою семью