ВУЗы и колледжи

ЕГЭ Посоветуйте, умные люди.

Я в 11 классе, учусь без троек. Но ЕГЭ сдавать не настроен, т. к не знаю куда поступать.
Думаю, на юриста и экономиста. Получить 2 диплома на заочке. На бюджет я не поступлю - 100%. ( я не готовлюсь - не вижу в этом смысла. ГИА сдал: Русский, литература, история, общество - 5, математика - 4.

Все пугают экзаменами ЕГЭ, но мне до пизды, я планирую зарабатывать и оплачивать своё обучение на коммерческой основе. Дело у меня уже есть, капитал тоже.
Может, я не прав ?
Объясните, в чём я ошибаюсь, если вы думаете, что я ошибаюсь.
И ещё.
В армию я не пойду :)
Какие соображения ?
Меня интересует ваше мнение по этому поводу.
Не будешь сдавать ЕГЭ - это хорошо. Значит и аттестата мне будет. Будет справка. И никакой заочки. Хорошо, когда есть такие люди. Ты увеличиваешь вероятность хорошо поступить и устроиться тем, кто хочет и может учиться. Спасибо тебе и таким как ты. У вас есть дело и деньги. Ну и занимйтесь этим делом.

" Если выпускник не набрал из обязательных предметов, он может пересдать один раз этот экзамен в специальные дополнительные дни, которые будут установлены распоряжением Рособрнадзора.
Если выпускник не набрал необходимых минимальных баллов сразу по двум обязательным экзаменам (русскому и математике) , то он не имеет права на пересдачу в текущем году, а может сдавать ЕГЭ только на следующий год. В этом случае выпускник не получит свидетельства ЕГЭ, а вместо аттестата ему выдается справка об обучении в школе.

Если выпускник не набрал минимальное количество баллов по одному или нескольким предметам по выбору (не русский язык и не математику) , то он может пересдать этот ЕГЭ только на следующий год. Аттестат об окончании школы он получит. "
Яна Овсянникова Дядя, я учусь без троек. О какой справке может идти речь ?
И если бы вы читали внимательно, увидели бы, что я не настроен, не готов и не желаю сдавать.
Я не сказал, что я не буду сдавать экзамен.
И кстати, на сколько мне известно, результаты ЕГЭ не влияют на аттестат никаким боком. Главное порог перейти.
ну я бы не советовала на эти профессии идти.. . как раз экономистов и юристов в стране с переизбытком... а с другой стороны- если тебе эти профессии нужны для уже имеющегося дела- то вперед! удачи!
Elementall Elementall
Яна Овсянникова Вот именно, для дела и нужны.
Не инженером же идти :)
Если дело 100% то поступая, если не уверен то лучше на другую профессию