ВУЗы и колледжи

подскажите где можно выучиться на какую-то проверку или комисию) какой факультет и что здавать

Cергей Буян
А что проверять-то собрались?)))
Как-то принято, что работу учителей проверяют люди с педагогическим образованием, работу больниц - люди с медицинским образованием и т. д.
Что вы сможете проверить, если не будете специалистом в данной области?
Наталья Сарапулова
Лучший ответ
Cергей Буян Ну я думаю продукты, базары вот так-то) а если например школы то учиться на педагога а Потом, куда?)
)простые смертные туда не попадают, только по большому блату и обязательно образование.
Есть работа "тайный покупатель", можете ее попробовать поискать, но там тоже есть особые требования.
Проще всего попасть работать в налоговую. Любое высшее экономическое образование, 3 года стажа по специальности, и можете пытаться устроиться. Зарплата копеечная, премии бывают.
Cергей Буян А скажите на кого учиться что бы, было что интересное )))не сидеть на месте
После коррекционных школ в узы не принимают
Дипломатическая академия Украины при Министерстве иностранных дел Украины
01025, г. Киев, ул. Большая Житомирская, 2. Тел. (044) 238-15-45. Факс (044) 279-47-05.
Специальность - внешняя политика.
Образовательно-квалификационный уровень - магистр.
Обязательным условием вступления в Академию является наличие полного высшего образования (диплом специалиста или магистра). За госзаказом принимаются сотрудники МИД Украины и служащие других органов государственной власти, которые имеют стаж работы не менее чем 1 год, а также соответствующее направление органов госвласти.
Практику и стажировку слушатели Академии проходять в МИД Украины и других органах государственной власти. Трудоустройство выпускников осуществляется органами госвласти, которые направляли слушателей на учебу. Академия сотрудничает из учебными заведениями 29 стран мира.

http://kimo.io.ua/ Киевский институт международных отношений. Правда, это не дипломаты.

amsu.dp.ua Академия таможенной службы Украины - единственное в Украине специализированное высшее учебное заведение, которое осуществляет подготовку, переподготовку и повышение квалификации специалистов Государственной таможенной службы Украины, а также субъектов внешнеэкономической деятельности. ул. Рогалева, 8, г. Днепропетровск, 49044
тел приемной комиссии (0562) 47-18-82

Думаю, понятно, что 2-3 иностранных языка к поступлению надо знать в совершенстве.
Madaminjanova Zukhra