ВУЗы и колледжи

Учеба на историческом факультете. Как вы учились? Охарактеризуйте в целом учебу, жизнь и окружение?

Думайте сразу, куда после окончания вуза вы пойдете работать и какую зп будете получать, сможете содержать на нее семью..
Валерий Афанасьев
Лучший ответ
Моя дочь училась на вечернем! Я курсовые и диплом набирал на компьютере!
Юлия Репина
гуманитарии - челядь
Precious * Lady L@ko А технари идиоты, которые могут только цифры на компьютере печатать.
Так Ильич же вроде только юрфак закончил!?
Светлана Цыбрюк Нет. Он вылез из мавзолея и захотел поступить на истфак)))))))))))
Это ад, но интересно
Светлана Цыбрюк Как вы учились? Что лучше: учиться до красного диплома или пойти работать (для опыта работы)?
Здравствуйте! Если Вы ещё не определились в выборе будущей профессии или просто желаете знать, чем отличаются историки от остальных профессий, то этот текст точно для Вас!
Куда бы Вы не поступили, Вам всегда будут говорить, что эта профессия самая нужная и важная. И в этом есть доля правды - все профессии нужны. Я не буду говорить о том, что может Вам дать изучение истории, обучение на историческом факультете в теории. Мне, как студенту, хотелось бы рассказать о том, чему я научился и как изменился во время учёбы на Историческом факультете ПГПУ им. В. Г. Белинского.
Учеба на историческом факультете оставила в моем сердце добрую память. Знания, которые я приобрел, позволяют не только заниматься преподавательской деятельностью, но и умело ориентироваться в современных общественных процессах, в большом количестве окружающей информации. А это сегодня немаловажно! Работа с документами, выступления с докладами, изучение истории различных культур дали мне опыт, который помогает не останавливаться на достигнутом, постоянно развиваться и заниматься довольно разнообразной деятельностью, от работы с молодежью до собственных исследований. Учеба на историческом факультете оказала на меня позитивное влияние. Наверное, самые главные черты характера, приобретенные в стенах родной alma mater - оптимизм и жизнерадостность.
A R O