ВУЗы и колледжи
Нужно ли оканчивать исторический факультет?
Дело в том, что мне нравиться не обычная история, а альтренативная, которой и хочу заниматься в будующем. Надо ли для этого поступать на истфак ( я учусь в 10 классе) Есть ли здесь кто увлекаеться альтернативной историей?
Проверь и пересмотри свои СПОСОБНОСТИ.. Как у тебя с математикой? Может на экономиста или на психолога стоит идти?. Альтернативной историей разные профессии занимаются. Могу только сказать, что среди будущих иториков тебе придётся СКРЫВАТЬ свои планы. Девиз современных историков: "История не знает сослагательного наклонения". Тебя ж на истфаке тапками насмерть забьют, если про альтернативку хоть вякнешь что-то.
Может на политологию стоит обратить внимание?
Повторяю: исходи из своих СПОСОБНОСТЕЙ.
На Ютубе лекции не плохие могут быть. Вся соль в поисковой строке....
жрать-то чего будешь?!
альтернативный хлеб из силоса?!
Aleksandra Amirova
вот и я про то же)
нет и альтернативка честнее
Что ты несешь, альтернативная история это максимум хобби, какой истфак. Чувак, тебе надо бы серьезней расставить приоритеты в жизни
Олеся Гонта
Ты б зхнал, что ЭЙНШТЕЙНУ говорили, когда он на физика надумал учиться... :))
Торговать синтезитом что ли?))
смеюсь просто. толкают эту хрень некоторые люди. Хотя я погулил вроде это типа пищевых добавок, которые как мне кажется вообще никакой роли для человека не оказывают. В особенности даже возможно приносят вред.
Смотрел ролики некоторых альтернативщиков забавно. Но я сугубо материалист.
Не поверю пока лично не попробую и не увижу. А на камеру можно многое наговорить особенно в 21 веке. и в 21 году.
Но согласись лучше когда в кошельке звенит монета и на эту монету можно купить мясо и другие ништяки так ведь?
Историю можно изучать и как хобби. Руки ноги есть интернет нужно оплатить и вперед.
Ищи книги и прочие статьи. А так возможно профессия будет и копейка в кормане.
Или ты манной небесной думаешь наесться?
Олеся Гонта
Ты не поверишь, но существуют не только курсы агротехников, но ещё и факультеты ФИЛОСОФИИ и их выпускники не голодают...
Олеся Гонта
"...альтернативщики не пытались бы втюхать мел людям..."
:))
Может сперва следовало бы выяснить, что такое "альтернативная история", а потом уже изрыгать из себя ЗАПИСКИ НА ШЕСТИ ЛИСТАХ....
:))
Олеся Гонта
Спасибочки за угощеньице!! Мне тольо не хватало хлебать из твоего любимого помойного ведра...
Ты забил себе мозги всяким мусором и даже не понимаешь, что ЭТИМ не угощают.
.
Я не хожу по ссылкам.
.
Я не хожу по ссылкам.
Олеся Гонта
молодой еловек! нехрен строить тут из себя униженного и оскорблённого.
Автор спросил про ВУЗ и про АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ИСТОРИЮ.
А вы стали изливать пересказ какой-то нелепой рекламы, которая НИКАИМ боком к вопросу автора отношения не имеет.
Если я вас спрошу, наблюдаетесь ли вы у врача-психиатра, вы и ЭТО сочтёте за "оскорбление"?
Да, я считаю, что это - "норма" подобное в предположение в данной ситуации.
Мои соболезнования вашей матушке. (Пусть найдёт вам доктора получше. Теперешний - не тянет.)
Чао!
иди на завод