ВУЗы и колледжи

Успею ли я сдать ЕГЭ перед армией?

Скоро заканчиваю медицинский колледж, диплом получаю весной, где-то в мае, а основной период ЕГЭ начинается с июня. Мне придется сдавать в досрочный период, что связано с большими трудностями в разрешении на это, или просить у военкомата время на сдачу в индивидуальном порядке? Просто чую, что за год службы я многое забуду, и придется снова готовиться. Или есть ещё варианты?
Благодарю за помощь.
На всякий случай просите у военкомата время на сдачу в индивидуальном порядке.
Лена ...
Лучший ответ
В колледже вам должны дать отпуск до сентября.
вообще должна быть отсрочка для сдачи по идее
Alexander Kiryanov
Мейiрман Сыздыков как я понял, отсрочка по учёбе заканчивается в момент получения диплома.
про отсрочку для сдачи не слышал.
Лучше попытаться временно откосить по заболеванию
Shamsiddin Avezov
да успеешь
N(
Nura ((((((((
Успеешь, у моего друга была похожая ситуация, так вот, пока не сдашь ЕГЭ, никто тебя не имеет права забрать, так как ты обучаешься.
Ship B[-_-]D
Не имеют права забрать пока обучение.
Imran Ismayilov
Для сдачи ЕГЭ необходимо сдать промежуточный экзамен за программу 10, 11 класа
А вообще у меня таже проблема. Я тоже в этом году заканчиваю мед. Колледж
Мейiрман Сыздыков Это что-то типа вечерней школы?
Всё намана будет: D Не кто тебя не заберёт пока ты учишься:)
Успеешь
Дело в том что ЕГЭ это одно. А армия совсем другое, не важно успеешь или нет . Надо учится и обязательно протии службу в армии .
успеешь 100% )
да, во время обучения никто никого не сможет забрать
хорошо что я не парень... и вообще только в 7 классе ...хотя учителя уже вовсю над нами работают орут как же вы еге будете сдавать
обязательно успеешь
Н*
Надежда *
да успеешь
должен успеть!
успеешь. эт точно там отсрочка будет
Если хорошо подумать то да, а если сразу можно сказать нет хотя даже не думали!!!
Конечно успееш! Молодечик! Моя мама тоже медик ;) я сома некак немогу выбрать куда идти черес 2 года Пипец будет :) 11 закончу и думаю на повора пойду .одобряеш? А ты не парься отсрочка горантировона! :)
Amirkhan Sakhuov
Евгений Лабовка на лингвиста иди))))
такая же х.. йня, сам не знаю где ваще ЕГЭ сдавать, не успел подать заявку на ЕГЭ
Успеешь, ПОКА ты не сдашь ЕГЭ, тебе предоставляют ОТСРОЧКУ, как только ты сдашь ЕГЭ, тебе придет повестка в АРМИЮ. Если ты попадаешь под ОСЕННИЙ призыв, то ты успеешь ещё и поступить куда нибудь!
ДА успееш ты молодец !
Темирлан Кусманов полайкайте плиз