ВУЗы и колледжи
Не сдал егэ в техникум или в армию?
Не сдал математику пересдача в августе то есть поступать уже поздно, мать предлагает в техникум на 2 года а потом перевестись в институт, я же хочу в армию, остаться в армии по контракту и поступить заочно, Какой вариант вы считаете лучше и почему?
Плохие баллы на ЕГЭ? Не отчаивайся! Бери метлу в руки - и ты ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙНЕР!
после техникума 11 классов на родственную специальность, вроде, не берут,
для института придется ЕГЭ по-новой сдавать.
В техникум!
Nickey Mostovaya
почему? ведь если пойду в армию я буду самостоятельным а если в техникум еще 4 года зависеть...
Если хочешь в армию, то лучше в армию. Если захочешь уйти из армии, то сможешь после армии в полицию или в МЧС пойти работать. Звание в полиции вроде сохраняют после армии.
Не переживай из за учебы. Люди нужны очень разные. Смелые и отважные в некоторых местах нужны больше чем математики. В той же армии, в полиции, в МЧС.
Думаю даже из современных предпринимателей не все сдадут ЕГЭ по математике. У нас в городе например полно предпринимателей, которые возят из Москвы одежду - там покупают за 300-400 у нас продают за 800-1000 как видишь математика тут особо не понадобилась. Вся торговля строится на таком принципе - покупаешь дёшево оптом (т. е. много за раз) потом продаешь в розницу (т. е. по одной штуке) дороже чем купил. Допустим купил 10 рубашек по 100 руб. потом продал каждую за 200 руб. итого заработал 1000 руб.
пздц, ну это каким надо быть типком, что бы егэ на минимум не сдать, ебашь в армию, техникум и так дебилами переполнен, вот именно там самостоятельным станешь, потом на контракт и т д, на порядок лучше будет...