ВУЗы и колледжи
Написала курсовую работу. Уникальность текста составила 30%. Как пройти антиплагиат?
30% это норм для реферата. Для курсовой мало
Я писал дипломку с уникальностью текста в 93 %. Все это реально и займет около двух недель, особо не напрягаясь. Сначала напишите обычную курсовую, дергая текст с книг, интернета и журналов. На определения записывайте ссылки, прямо в тексте. Далее просто - создаете новый документ Ворд, читаете абзац своего курсовика и пересказывайте его своими словами, записывайте в новый док. Всё. Мне даже пришлось потом насильно впихивать дополнительные определения в текст, чтобы СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ состоял из 75 источников
Чтобы пройти актиплагиат, нужно писать курсовую работу, а не списывать. Своими словами, своими мыслями и на основе своих подходов к изложению материала. Но для нынешних студентов это немыслимо. У них просто нет своих мыслей и своих слов.
Irina Sahakyan
Нынешние студенты заказывают курсовые у меня. Мыслей много, огромное количество. Мы не профессора, чтобы что-то новое придумывать, не доктора наук.
могу помочь с поднятием уникальности
Можно куски текста написать не теми же словами а синонимами
На цыпочках. Я диплом на отлично защитил, в высшем учебном учреждении уровня МГУ с уникальностью текста в процентов наверное 5-10. Тут главное подача.
Irina Sahakyan
Там сильно спрашивают. Защищаюсь я всегда на "отлично", а антиплагиат ввели впервые.
Повышу уникальность дипломов и курсовых честным способом, без техподъемов. Пишите в вк id57565561
написать работу самим более чем на 30% практически не реально можно на 50, но это не проходной % . работаем по написанию СТУД работ и клиенты задают планку до 95%!!! есть один только сайт с самыми доступным ценами! друзья не ведитесь на бесплатные сайты- эффекта - ноль, да и работы ваши автоматически загрузятся сеть, а оно вам надо? бесплатный сыр где? подскажу проверьте сами, я не рекламирую, прост жалко людей кто попадается на мошеннические сайты- а тут 100% гарантия так как без предоплаты https://antiplagiatpervi.ru проверьте сами . успехов. буду благодарна за положительный отзыв
У вас довольно маленький процент уникальности, получается что вы 70% работы просто списали из открытых источников, поэтому как можно говорить, что вы сами написали работу. Мне помогали пройти уникальность на сайте diplom.store. Если есть время, просто сами перепишете работу.