ВУЗы и колледжи

Курсовая работа не могу составить план... помогите

Тема "Сравнительная оценка физического состояния Немецкой овчарки при вольерном и домашнем содержании"
Глава 2. Показатели физического состояния собаки ( по теории) , проанализировать литературу, какие показатели можно считать оптимальными доля нем овчарки ( по литературе). Глава 3. Раздел 3.1 Анализ показателей физ состояния собаки при вольерном содержании ( практические результаты оценки) у тебя они должны быть. Раздел 3.2 анализ показателей физ состояния собаки при домашнем содержании ( практические результаты). Раздел 3.3 анализ сравнения результатов физ состояния собак при вольерном и домашнем содержании. Вывод из сравнения. Выводы: в работе по данным литературных источников получены показатели физ состояния собак породы... Показатели физ состояния сравнивались с фактическими показателями физ состояния собак породы.... содержащися в вольере и дом условиях. Установлено, что собаки породы.... Содержащиеся в вольере обладают более крепким здоровьем, Меньшей живой массой, но более развитыми мышцами, к тому же, в среднем их рост в холке был выше на 2-3 см, по сравнению с собаками содержащимися в помещении. Нужно приложить данные ( возьми из источников, как будто замеряла сама). Для более детальной проработки, советую сходить приют для собак или в питомник, что есть поблизости. В питомнике собаки содержатся в вольерах ( рабочие).
****mairam**** !!!!mairambek!!!!
Лучший ответ
ну что-то вроде
история породы (когда и как выводилась)
далее описать особенности содержания в вольере и дома (указать, что именно меняется, как это влияет на собаку)
далее описать физическое состояние непосредственно (как вырастает, плодится, сколько живет, болезни и прочее)
сделать вывод на основании полученных данных (типа: в вольере лучше развивается, эффективнее работает, а дома зато дольше живет)

фотки приложить