ВУЗы и колледжи

А на каком месте вертите ЕГЭ вы?

Так уж получилось, что с моими не самыми выдающимися данными я поступил в очень хороший ВУЗ. На очень хорошую специальность. Да еще и на бюджет. Но так вышло, что это оказалось не моим (информатика, если кому интересно). Зато я понял, что без ума от черчения. Инженером хочу быть. Здания строить. Сейчас я готовлюсь поступать в другой ВУЗ (в старом не вышло с переводом). Но вот беда, для поступления на архитектурный/строительный или хоть что-то около этого требуется физика. Которую я не сдавал, т. к. не надо было. И, естественно, не зная законов Ньютона, ты не сможешь работать в программах, на классификацию которых у тебя есть "дипломы" (3д Макс, Автокад, Компас). Даже разметку А3 не способен вычертить. Да еще и баллов не хватает. Их у меня не 228. Зато Вася из Подзалупинска поступит и будет пинать то место, на котором я верчу ЕГЭ. Ведь вступительных экзаменов в ВУЗах нет и отсеять дураков не получится. А на каком месте ЕГЭ вертите ВЫ?
Изучай дальше информатику, ты полностью подходишь.
Юлия Лапко
Лучший ответ
Нужно было подать заявление в отдел образования и сдать по физике ЕГЭ в любой школе в этом году!
Marina Manuila
Вертел я его на кончике карандаша)) 10 лет назад))
Инженером хочешь быть, и считаешь, что всё сводится к любимому тобой черчению, а физику знать не надо?

У тебя всё ли с головой в порядке?
Н)
Наргиза) )))
Юлия Шелудько Ты все перевернул с ног на голову.
На херу. Экзамен был в 1985-ом...
ЕГЭ-это смерть системы отечественного образования.
Саша Иванцов
У нас в Казахстане в самом Вузе можно пересдать, но завалить в школе не возможно. P.S нас ЕНТ.
Не доводилось сдавать ЕГЭ.
Решай физику короче)
Вот из-за таких людей, которые считают, что строителям/инженерам не нужна физика, и обваливаются дома, проваливаются дороги. Ты когда опоры крыльца планируешь, например, тебе нужно учитывать, какой вес они могут выдержать, и какой толщины они должны быть. Привыкли, что за вас комп всё рассчитывает. А вот ошибётся комп, и всё посыпется. И виноват будет не только программист, который допустил баг в программе, но и инженер, который не проверил результат
Диана Франц
Юлия Шелудько Комп может ошибиться, а человек нет? Что за бред?
да ты чо? Конечно не переводись никуда, учи информатику, у компьютерщиков самая лучшая работа, и найти проще будет. С компами интереснее работать!!
Да и вообще если бы ты переводился на летчика, а то ради строителя какого-то дергаться и терять годы опять...
Кто тебе сказал что нет вступительных? Такого не может быть. Правда в некоторых нет... И да - учи физику... Как вариант можно сдать физику в каком-то из из институтов или школ (если договорится соответственно)... Слава богу, что я сдал этот долбанный дурдом!!! И да на том я месте вертел это ЕГЭ... Нормальные экзамены были в те времена, когда по сдачи, получив хорошо и отлично ты мог рассчитывать, что поступишь в крутой ВУЗ, а не какой-то там технарь... Но я сдал всё-таки и учусь в лучшем вузе Липецкой области - Липецкрм Государственном Техническом Университете!!!
Юлия Шелудько Сейчас в 98% ВУЗах нету вступительных. Только если что-то доп-ное, чего не сдаешь на ЕГЭ.
Пока что ЕГЭ вертит тебя.
Stefan )))
Баффи Сашин Михаил - мошенник!!!
Лена Гутова Мне вертеть не на чем, у меня пипирка не выросла. Но все с удовольствием вертят меня.
Да, проблема на проблеме. А физика нужна. Без неё никак))