ВУЗы и колледжи

реально ли сдавать сразу 4 дополнительных ЕГЭ: биология, обществознание, история, литература, если остался год?

не могу выыбрать между психологией и театроведением вот и сдаю
Все зависит от ума:) одному достаточно пару тестов прорешать и безо всяких репетиторов сдать, а другие же наверстывают упущенное за 5 класс и занимаются с репетитором, чтоб сдать на какие-то 40 баллов....
Людмила Емельянова
Лучший ответ
У вас ЦЕЛЫЙ год впереди, так что все реально.
Я знала людей, которые и больше предметов сдавали) Должна заметить, что уровень их подготовки в итоге был не очень высок, и поступить у них получилось только на платное обучение Поэтому я бы все же определилась заранее.
Но если никак, то 4 предмета все же можно подготовить.
А вообще... странный у тебя набор предметов какой-то...)
Психология = русский, математика, биология.
Театроведение = русский, литература, творческий внутренний экзамен.
А история с общагой куда?
Регина Б@@@
Саня Шульгин на психологию надо сдавать русский, биологию и обществознание в нашем городе.. история с обществознанием на антропологию или культурологию..
ну а как по твоему студенты сдают сессию, когда за полгода надо по 5 экзаменов сдавать . Все реально, если очень захотеть
Возможно проще будет четко определиться с профессией, чтобы не тратить время на подготовку к ненужным ЕГЭ.
Чтобы точнее определиться: почитай профессиограммы по выбранным специальностям, после - выпиши для себя все плюсы и минусы выбранных профессий, сопоставь со своими интересами, знаниями и умениями.
Если ответ будет не очевиден - пиши на почту, помогу.
если ты спрашиваешь реально или нет то лучше не сдавать сразу
если ты хотел РЕАЛЬНО сдавать ты бы уже фигачил, изучал данные дисциплины