ВУЗы и колледжи
Как обмануть антиплагиат при проверке диплома?
ну бросай мне на почту диплом я тебе за деньги его отредактирую
Неужели нельзя взятый абзац подписать, откуда был взят? Если вы делаете ссылку на книгу, документ, журнал, газету и т. п., то это уже не будет плагиатом. Если, конечно же, вы хотите приписать себе, то тогда перефразируйте, напишите другими словами.
Нет. Все равно спалитесь. Реальный способ-перефразируйте текст и все.
Буквы в тексте заменить аналогичными английскими, есть даже прога специальная. Поищи в гугле
Ленур___ Чик
как набрать то в гугле?
Менять местами слова. Окончание допустим менять) Я в курсаче так делал: D
Ленур___ Чик
Это не прокатывает
Повышу уникальность дипломов и курсовых честным способом, без техподъемов. Пишите в вк id57565561
Я пробовал разные способы в итоге обратился в фирму анти-антиплагиат. рф Накрутили до 85% за 5 минут. Работа прошла. Больше сам ничего не поднимаю. Обращаюсь к ним, быстро и недорого анти-антиплагиат. рф Кому надо их сайт http://анти-антиплагиат.рф
написать работу самим более чем на 30% практически не реально можно на 50, но это не проходной % . работаем по написанию СТУД работ и клиенты задают планку до 95%!!! есть один только сайт с самыми доступным ценами! друзья не ведитесь на бесплатные сайты- эффекта - ноль, да и работы ваши автоматически загрузятся сеть, а оно вам надо? бесплатный сыр где? подскажу проверьте сами, я не рекламирую, прост жалко людей кто попадается на мошеннические сайты- а тут 100% гарантия так как без предоплаты https://antiplagiatpervi.ru проверьте сами . успехов. буду благодарна за положительный отзыв