ВУЗы и колледжи
Очень нужна характеристика студентки практикантки мед коледжа из больница, заране спасибо!!!
Очень нужна характеристика студентки практикантки мед коледжа из больница, заране спасибо!!!!
пишите
Наталья Дерибо
написал
ХАРАКТЕРИСТИКА
на студента ___3__ курса
Брянского колледжа управления и бизнеса
__ Чекалину Анну Владимирову,
(Ф. И. О. студента полностью)
проходившего производственную практику
в___________________________________________________
(наименования организации)
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Рекомендуемая оценка __________________
Дата составления характеристики ___________________________
Печать (подпись и Ф. И. О. руководителя практики от принимающей организации)
В характеристике отражается:
- время, в течение которого студент проходил практику;
- отношение студента к практике;
- в каком объеме выполнена программа практики;
- каков уровень теоретических знаний студента;
- поведение студента во время практики;
- об отношениях студента с сотрудниками и посетителями организации;
- замечания и пожелания в адрес студента.
- общий вывод руководителя практики от принимающей организации о выполнении студентом программы практики/
Характеристика
на студентку 6 курса
Российского Государственного Социального Университета
Факультета Менеджмента
Сазонову Екатерину Владимировну
Студентка Сазонова Екатерина Владимировна с 01 сентября 2006 года по 21 октября 2006 года была направлена Российским Государственным Социальным Университетом на прохождение преддипломной практики на ООО «ЛаНе», для изучения и освоения программы производственной практики.
За время прохождения практики Сазонова Екатерина Владимировна проявила себя как грамотный студент, прилежно посещала и в полном объёме выполнила установленную программу.
В процессе прохождения практики студентка показала хороший уровень теоретических знаний, и закрепила их практическими навыками с большой долей самостоятельности в работе, принимала активное участие в работе предприятия.
Студентка коммуникабельна, прилежна, дисциплинированна, добросовестно исполняла указания руководителя предприятия.
21 октября 2006 г. Руководитель практики
от ООО <<ЛаНе>>
Генеральный директор
Самодурова Л. В.
на студента ___3__ курса
Брянского колледжа управления и бизнеса
__ Чекалину Анну Владимирову,
(Ф. И. О. студента полностью)
проходившего производственную практику
(наименования организации)
Рекомендуемая оценка __________________
В характеристике отражается:
- отношение студента к практике;
- поведение студента во время практики;
Характеристика
на студентку 6 курса
Факультета Менеджмента
Сазонову Екатерину Владимировну
от ООО <<ЛаНе>>
Генеральный директор
Самодурова Л. В.