ВУЗы и колледжи
Учусь в медвузе. У нас нету бюджетных мест. Проблемы с деньгами. За год 150к . Где достать? Какие варианты?
Врачом стать с детства мечтаю, с учебой и оценками все в порядке. Не хочу лишиться заветной мечты (((
Работать. Я прекрасно понимаю, что такое учиться в медицинском, сколько это времени и сил, но так, 150 тысяч в год - это меньше 15 тысяч в месяц. Их вполне реально зарабатывать. Самое оптимальное - заняться репетиторством (вы же наверняка легко можете подтянуть какого-нибудь балбеса по биологии). Я своих учеников (когда мне еще 18 не было, на работу меня никто не брал, а денег хотелось - все одногруппницы уже работали) находила через знакомых знакомых. Можно найти недалеко от дома или по скайпу общаться - это будет отнимать не слишком много времени
ну вроде есть программы государственные по кредитованию студентов... поищи)
Наталья Аразова
Поищи)
Сдать комнату.
Елена Хорошаева
Живу в общаге (
Отличительные черты рыночной экономики - кризисы, инфляция, девальвация, безработица и сверхобогащение кучки олигархов за счет обнищания населения.
Украинская армия оккупировала Москву и другие крупные города россии уже более двадцати лет. Это армия укргавнострайтеров. Они ведут диверсионную войну на строительстве: асфальт сходит вместе со снегом, дома разрушаются еще до сдачи в эксплуатацию и обваливаются после укроремонта унося жизни россиян. Они давят русских на российских дорогах. Украинские агенты были всегда во власти РФ: раздача льготных кредитов, не истребования их и других средств россии незаконно захваченных враждебнонастроенным государством, газ для хохломудрых дешевле чем для своих граждан. Даже льготное пребывание укргавнострайтеров, занимающих рабочие места россиян (а в россии безработица) в шесть раз выгоднее чем для дружественных стран, членов СНГ и таможенного союза. Вот и думай.
Продай почку