ВУЗы и колледжи

Менять мне научного руководителя?

Или не стоит этого делать? Хочу поменять, потому что живу в другом городе-а он просит приехать вместо того, чтобы работать со мной по электронной почте, как со мной работала другая научная руководительница. по деньгам дорого постоянно ездить туда. или менять не стоит?
Сашуля Шаляев
Поменяй лучше
Миша Григорьев
Лучший ответ
Сашуля Шаляев спасибо! надеюсь никто не обидится.
Хотите - меняйте, хотите - нет. Но к предателям - всегда, во все времена относились одинаково.
Сашуля Шаляев Предатели? ужас какой. это учеба ничего личного.
Специалисты из Великобритании провели ряд исследований и экспериментов, с помощью которых они планировали выяснить, какая минута в неделе является самой несчастливой за все семь дней. Стоит отметить, что в экспериментах приняли участие 2 000 британцев-добровольцев.

Ученые опубликовали свое исследование на официальном сайте информационного агентства The Daily Mail, где сказано, что самая несчастливая минута в неделе – это 11:17 утра в понедельник. Как показал опрос добровольцев, именно в этот момент человек чувствуют себя грустным и несчастным.

Интересно, что совсем скоро, уже через три часа, ситуация начинает медленно, но уверено исправляться. Эксперимент показал, что в 14:35 настроение участников становится лучше, поэтому данная мину была признана самой позитивной за все семь дней. Такое улучшение настроения зависит от множества причин, к примеру, заключение выгодной сделки, объятия любимого, а некоторым просто была уступлена дорога встречным автомобилем.

Напомним, что многие психологи считают, что четверг является самым «вялым и ленивым» днем в неделю. Именно в этот день у сотрудников падает работоспособность в большом объеме. Это связано с тем, что четверг – это конец недели, но впереди еще один рабочий день. А вот в пятницу настроение людей улучшается в преддверии выходных.
Galina Koltsova
Лучше покатайся, ибо при личном присутствии лучше понимаешь и усваиваешь информацию, так сказать легче работается. А если поменяешь то новый руководитель не будет к тебе трепетно относиться ибо будет знать что ты и его кинуть можешь. А за каждого студентика им премию дают. Считай уйдя от руководителя лишишь его премии.
Сашуля Шаляев я раньше с ней работала. писала курсовую. Она ко мне трепетно не относилась. она грубила по почте. поэтому я решила писать диплом у мужчины. он не грубит, но зато по почте не работает. так что потерплю грубость по почте.