ВУЗы и колледжи

Можно ли в середине 11 класса уйти и роступить в училище театральное?

Интеренсует идея уйти из школы и пойти в училище, а после в вуз, но я в 11 классе. Атестат 4/5. Примут в училище? (При том что опыт театральный у меня есть)
Ну, возраст уже позволяет поступать в «Табакерку» или что-то типа того. Прием в колледж для получения среднего профессионального образования осуществляется на конкурсной основе по заявлениям лиц, граждан Российской Федерации в возрасте от 14 до 16 лет, получивших в год поступления основное общее образование, в соответствии с результатами вступительных испытаний творческой направленности, проводимых колледжем с целью определения готовности поступающих осваивать основную профессиональную образовательную программу по специальности 52.02.04 Актерское искусство.
Но, собсссссна, зачем же за пол года до окончания школы и получения аттестата о среднем образовании прерывать этот процесс? Тем более, никто ж не мешает и не запрещает ходить в свободное от учёбы время в училище театральное на какие-ньть курсы, если они там имеются, или просто "засветиться на тусовках", чтобы стать там уже как бы своим. Да и зачисления там наверняка не зимой происходят.
Короче, есть такой верный совет: «- Не торопись, а то успеешь!»
Галлямов Игорь
Лучший ответ
Я думаю, что нет! Ибо вам никто не выдаст аттестат...
Павел Дудников
Придется заново учить программу 10 и 11. Лучше закончить 11 классов.
Приемную комиссию для тебя, единственного, кто создавать будет? Да и документа о среднем образовании у тебя нет. Так что учись без глупостей до конца года
Сергей Щербо
не примут - нужен аттестат и ЕГЭ - театральные училища это ВУЗы
Даша Войченко
Потеряете 2 года. Возьмут на базе 9 классов ведь.
Denis Xoxlenko
Татьяна Букша Это ясно, но меня возьмут?
Можно, но не нужно.
pro100_impostor_94
Не стоит, с 11 классами меньше учиться в училище
Dinara Suleimenova
Татьяна Букша Не совсем понял, что вы имеете в виду, но сама идея перехода в училище осуществима?
не стоит пробовать, да и тут осталось то пол года, потом лети куда хочешь)))
все верно пишут выше... потерпи, уже чуть чуть осталось